| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 3 марта 2019 г. 1 |
Автор:
Дата родов/выписки: 24 февраля 2018
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1, мы с мужем приняли решение, чтобы роды проходили именно в этом роддоме, потому что в этом роддоме мы нашли своего доктора -Скрипицыну Наталью Степановну, благодаря которой случилось чудо 20.02.2019, родился долгожданный наш сыночек! У нас были партнёрские роды , заключали контракт с Натальей Степановной Скрипицыной -это добрый , отзывчивый человек , профессионал своего дела. На протяжении 4 недель , с 36 недель , Наталья Степановна была круглосуточно на связи , поддерживала , четко следила за моим состоянием и ребёнка . Помогла перед родами собраться с мыслями. Приехала очень быстро , вечером когда начались схватки , после моего звонка . Все манипуляции были сделаны четко, вовремя, хорошо скоординирована работа всего медицинского персонала: анестезиолога, акушерки. Муж был очень доволен партнерскими родами. Болевые ощущения во время родов переносились легко, благодаря поддержке Скрипицыной Наталье Степановне , это были мои первые роды , и хочу сказать, что для меня было приятным открытием что роды могут проходить так , после чего мне захотелось второй раз это пройти. В послеродовой период , Наталья Степановна постоянно интересовалась моим самочувствием , поддерживала . Все было сделано на самом высоком уровне! В нашей жизни встретить хороших специалистов - очень сложно, нашей семье повезло, мы с мужем нашли такого врача ! За вторым ребёнком обязательно пойдём именно к Наталье Степановне !
Выражаем огромную благодарность, здоровья и добра Скрипицыной Наталье Степановне и всем советуем приходить на роды именно к Наталье Степановне♥, в 11 роддом ГКБ им. Ерамишанцева . С уважением , Виктор и Ольга. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Скрипицына Н.С. Комментарии (1)Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|