| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 8 мая 2021 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 05 марта 2021
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Бокс просторный, чистый, наполненный всеми возможными подушками-шарами и другими вещами, которые помогают роженицам. В моем случае пригодилась только ванная - в ней схватки проходили значительно легче. Индивидуальная акушерка создала в палате душевную атмосферу, и это была уже не больница, а убежище, в котором спокойно и уютно.
Процесс родов: Рожала по контракту с Александром Валерьевичем Тикиджиевым и индивидуальной акушеркой Татьяной Никитиной. Не назову свои роды легкими, но, считаю, что они прошли наилучшим образом - все благодаря сложившейся команде профессионалов! Татьяна помогла подготовиться к процессу заранее, оказала очень важную для меня поддержку от момента начала схваток еще дома и облегчила раскрытие всем арсеналом своих знаний и умений, а Александр Валерьевич провел естественные роды до успешного разрешения при весе моего "крошика" в 4220 г. Татьяна сразу приложила сына к груди, сначала ненадолго, поскольку мне требовался дополнительный осмотр из-за моей плаценты, но также проследила, что нам дали "долежать" на мне еще некоторое время перед переводом в палату.
Личные впечатления: Весь процесс схваток и родов проходил для меня в легком дурмане, но важным считаю то, что там, где я готова была отчаяться от усталости - доктор, акушерка и мой муж помогли мне собраться и родить естественным образом! После рождения малыша и первого удивления, от того, что у меня на груди лежал мой сын, я всем призналась в безграничной любви, что в полной мере описывает мое впечатление от процесса, и оно не изменилось со временем!) Уже через 2 дня мы с сыном были дома! Еще раз от души благодарю Александра Валерьевича и Татьяну Никитину!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чистая, комфортная светлая палата с необходимым бытовым оснащением, туалетом и душем на две комнаты.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: Медперсонал внимательный, профессиональный и адекватный!
Упоминаемые врачи: Тикиджиев А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Школа материнства при ГКБ им. С.С. Юдина (15 отзывов) Ведение беременности → КДО и ЖК ГКБ им.С.С.Юдина (2 отзыва) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|