| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 13 января 1999 г. |
Автор:
Юлия Период пребывания: Октябрь 1997 г.
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Процесс родов: Стимуляция? При необходимости.
Анестезия? При необходимости. Как рожают? Кровать. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Нет. Прикладывают ли сразу к груди? Нет. Личные впечатления: Все очень внимательные, акушерки - лапушки, врачи прекрасные.
После родов:Бытовые условия: Пр.удобства: Тепло, светло.
Приносят 6 раз в день на полчаса, на мой взгляд, вполне достаточно, хоть отоспаться можно!
Послеродовые мед.процедуры: Все есть.
Личные впечатления: Медсестры и нянечки - ласковые, внимательные, врачи квалифицированные. Выписывают на пятый - шестой день.
Не понимаю, почему ругают этот роддом, мне там понравилось, несмотря на неудобства с туалетом и душем. По-моему хорошие врачи - важнее. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.А.К.Ерамишанцева (18 отзывов) Подготовка к родам → Программа подготовки к родам «Счастливое материнство» при ГКБ им. А.К. Ерамишанцева См. также: Общие подборки отзывов |
|