| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 14 июня 2023 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 17 октября 2022
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 135000
Дородовое отделение:Бытовые условия: В дородовом отделении не находилась, так как было плановое КС, приемное отделение чистое, современное.
Подготовка к родам: Перед заключение контракта надо пройти обследование. Врач на связи 24/7.
Личные впечатления: Акушерки в приемном очень вежливые, участливые, взяли все анализы быстро, процедуры аккуратно. Шутили, отвечали на все вопросы.
Роды:Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Не успела особо рассмотреть операционную, но на беглый взгляд очень стерильно.
Процесс родов: Операция прошла быстро, поставили анестезию и уже минут через 10 показали малышку, приложили к груди.
Личные впечатления: Я изначально знала что будет КС, поэтому хотелось быть уверенной во враче. Контракт заключила со Скрипицыной Натальей Степановной, выбирала, честно, наугад по фото на сайте роддома, и ни разу не пожалела! Это был самый лучший выбор. Врач максимально вежливая, позитивная, очень внимательная и отзывчивая. Профессионализм врача на самом высоком уровне! Она поддерживала до родов, еще говорила, что я мало спрашиваю)) во время операции разговаривала со мной, хотя я и не очень была в состоянии, было приятно и спокойно, не ощущалось, что происходить что-то страшное(лично мои страхи), а как будто обычный процесс. Наталья Степановна, человек с невероятно сильной энергетикой, позитивной, страстно любящий свое дело! После родов постоянно приходила пока я была в роддоме, и еще месяца 2 помогала мне справиться с тяжелой лактацией! Шов невероятно красивый, маленький и уже спустя почти 8 месяцев его даже не заметно. Учла все мои пожелания, отвечала на все вопросы, сама звонила, не было такого, что контракт закончился и все, я тебя не знаю. До сих пор на связи и чуть чего консультирует и принимает, следит за процессом восстановления!! После операции я провела около 10 часов в реанимации, долго отходила от анестезии. Девочки в реанимации тоже очень внимательные, причем ко всем, вне зависимости от контракта или ОМС, бегали, приносили водичку, с ложечки кормили, помогали встать.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Палата была семейная, муж лежал с нами. Был с малышкой один пока я была в реанимации. Палата была шикарная, как будто не больница, а номер в отделе, чисто и свежо. Кормили вкусно и большими порциями!
Ребенка докармливали? да, смесью
Малышка плохо брала грудь, докармливали 1 раз, пока я была в реанимации, и когда выяснили, что мало набирает еще один раз докормили. Ходили неоднократно консультанты по ГВ, помогали!
Личные впечатления: Врачи в послеродовом так же были очень хорошие, внимательные. Детские врачи вообще поразили. Команда роддома прям фанаты своего дела, видно как они любят детей! Приходили по каждому вопросу, акушерки так же, не раздражались на «тупые» вопросы, а наоборот все объясняли, показывали. Кололи очень аккуратно, безболезненно! В общем, я была в восторге от роддома, всего персонала в целом и особенно от Скрипицыной Н.С.
Буду рекомендовать всем своим подругам!!! Спасибо роддому и всему персоналу! Упоминаемые врачи: Скрипицына Н.С. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.А.К.Ерамишанцева (18 отзывов) Подготовка к родам → Программа подготовки к родам «Счастливое материнство» при ГКБ им. А.К. Ерамишанцева См. также: Общие подборки отзывов |
|