| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)3 ☆☆★★★ оценка: 3
[естественные роды с мужем]
Анна → [платное пребывание: Платного дородового отделения, к сожалению, нет. Все лежат в бесплатном, и контрактники тоже. /роды: 45.000 руб. /после: Те же 45.000 руб.]
Могу отметить очень доброжелательное отношение персонала, особенно врачей. Все врачи 2-ой патологии вежливые, отвечают на все вопросы. Лучше всех - зав. отделением Билявская Ольга Станиславовна! (На 30-ой неделе я лежала на сохранении, она была моим врачом). Медсестры и санитарки тоже в основном нормально относились, только однажды при мне процедурная сестра нахамила моей соседке по палате, когда пыталась поставить ей капельницу, ничего не получалось, медсестра злилась и говорила, что это девушка виновата, что у нее вены ужасные!
Изначально я не хотела рожать в этом роддоме. Но у меня, к сожалению, не было выбора. По состоянию здоровья мне разрешили рожать только при больнице. 72-я и 8-я от меня отказались – у них нет отделения хирургии, которое должно было меня... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2010
[естественные роды с мужем]
Екатерина → [платное пребывание: контракт 45000]
Экстренные роды (воды поддтекали) на 40 неделе. Рожала 13 часов, после 9 часов схваток посоветовавшись с мужем сделали эпидуральную анестезию,после анестезии где то часик поспала. Родила без единого разрыва.Спасибо акушерке Валентине Ивановне (кто попадет в ее смену не пожалеет, золотая акушерка) во многом очень мне помогла и врачу Потаповой Светлане Юрьевне за мою лапотулечку дочку. И еще спасибо моему мужу за то что он был со мной,его присутствие мне очень помогало .
Все очень понравилось... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2009
[естественные роды с мужем]
Ирина → [платное пребывание: 2 тыс руб/сутки]
Рожала 14 часов и все это время из персонала роддома со мной были то врач то акушерка. мне рассказывали обо всем, что мне вводили - зачем, как будет действовать и т.д. От анестезии я сама отказалась - перед этим мой врач описал мне как и чем можно помочь. решение было осознанное. Прокололи пузырь - не больно
Родила здорового малыша 8/9 по Апгар. Разрывов нет
оооочень внимательные все! Спасибо огромное акушерке и медсестрам, которые помогали мне и, самое главное, Сипкину Сергею Михайловичу - самому лучшему врачу! Спасибо за моего сынишку. Детский врач сразу после обработки малыша передала в руки счастливому папе, рассказала о состоянии ребенка, показала как держать ухаживали как за родной. Все очень приветливые - и заведующая, и врачи, и медсестры (особенно Заяц Анна... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.А.К.Ерамишанцева (18 отзывов) Подготовка к родам → Программа подготовки к родам «Счастливое материнство» при ГКБ им. А.К. Ерамишанцева См. также: Общие подборки отзывов |
|