| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)4 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2025
[естественные роды с мужем]
Кристина → [платное пребывание: 235000]
Все хорошо
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность - врачу (Литвиненко Инессе Анатольевне) и акушерке (Бородиной Оксане Владимировне)! Роды прошли в идеальной обстановке, забота Оксаны и четкость и понимание своего дела Инессы Анатольевны помогали не паниковать и полностью расслабляться Инесса Анатольевна специалист высшего класса, профессионал, заботливый врач и человек. Акушерка Оксана все время была в родах, заботилась, приносила еду, накрывала пледом, помогала в трудные моменты отпустить мысли и прожить схватки с легкостью Во время схваток врач и акушерка очень мотивировали, благодаря этому я смогла родить за 5 потуг! Спасибо! 🙏🏼 Хочу оставить отзыв и выразить благодарность - врачу (Литвиненко Инессе Анатольевне) и акушерке (Бородиной Оксане Владимировне)! Роды... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2025
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 210000]
У меня были партнерские роды по контракту. Ребенок был в тазовом (ягодичном) предлежании. Моего врача по контракту не было (Шукаева А.А.), вместо нее была Погорелец Марина Александровна, о которой я ничего не знала, да и фамилию ее спросила уже после родов. Она очень мягко и хорошо приняла роды. Потом я уже прочитала, что она хорошо владеет родами в тазовом. Супер ей благодарна, лучше врача я и представить не могла. Я приехала в роддом на полном раскрытии и потужной период составил всего час. Под ее руководством и со знаниями, которые я получила на курсе подготовки к родам, роды прошли достаточно легко, если можно так сказать про роды)) Моей индивидуальной акушеркой была Таня Слесаренко - очень заботливая, еще после родов меня навещала. Золотой час был долгий, часа два) ребенка...
2 3 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2025
[естественные роды с мужем]
Анастасия → [платное пребывание]
Рожала с Литвиненко Инессой Анатольевной и акушеркой Косиной Светланой . Впечатления - просто супер! Врач всегда на связи была по любым даже глупым вопросам, поддерживала во время родов и давала консультации в послеродовой период. Мне очень повезло, у меня остались только хорошие впечатления от партнерских родов. В общей сложности заняло около 4 часов, в роддом приехала уже на раскрытии 8см. За полтора часа родила прекрасного мальчика! Большое спасибо акушерке Светлане за поддержку и массаж, это действительно помогает и моему мужу за колоссальную поддержку, когда у меня уже не было сил. У меня были небольшие внешние разрывы, Инесса Анатольевна спокойно зашила, было не больно, через три недели на осмотре швы было принято решение снять во избежании воспалений. В общем, если и рожать во...
2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2025
[естественные роды с мужем]
K → [платное пребывание: 200000]
Заключала контракт с Сахаровой, врач на связи в всегда, что хорошо, но подход очень конвейерный, [censored] пришлось перезаключить контракт с другим врачам, сходить к психологу, чтобы успокоиться, врач очень сильно заставил нервничать. И с другим врачом, который был мягкий, роды начались сами, без стимуляций, прошли идеально.
Мы заключили контракт на семейную палату, за что доплачивали. Но в первый день ее не было, муж был вынужден спать на стульях, на второй день переселили в обычную двухместную палату, но только нас, чужих там не было и лишь в последний день нас поселили в семейную палату. Договор заключается так, что до трех дней мы можем там прибывать, точные сроки не прописаны, поэтому ничего не компенсируется. Не советую, некомфортно.... 16 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2025
[естественные роды с мужем]
А.Степанова → [платное пребывание: 140000]
Благодаря профессиональным акушерке и врачу все прошло хорошо, совершенное не представляю как бы справилась без именно этих людей.
06.05.2025 в роддоме им.Ерамишанцева появилась на свет наша доченька. Выбор в пользу данного роддома был сделан в рамках мероприятий клуба будущих мам «Скоро буду». В клубе для сопровождения в родах я выбрала прекрасную акушерку Марию Кривич, в дальнейшем она познакомила меня с роддомом им. Ерамишанцева и замечательным врачом и настоящим профессионалом Шукаевой Ариной Аликовной, с которой был заключен контракт. Роды были долгие, для меня очень сложные и физически и эмоционально, совершенно не представляю как бы я справилась без нашей команды - Марии, Арины Аликовны и моего супруга, который присутствовал на родах от их начала и до конца. Мария все время... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2025
[естественные роды с мужем]
Эльвира → [платное пребывание: 180000]
Это были роды, которые я рисовала себе в голове!
Решила оставить максимально подробный отзыв, т.к. мне именно такие помогли сделать правильный выбор;) Роды были партнерские по контракту. С мужем заранее решили, что будем брать и врача, и акушерку. Если есть возможность, рекомендую именно такой контракт заключать, ведь врач не будет с вами находиться в родбоксе все время схваток, а акушерка окутает вас вниманием, будет помогать проживать вам схватки и контролировать состояние постоянно! Врач - голова, акушерка - руки. О роддоме я узнала случайно, увидев видео в запрещенной соц.сети, после чего начала читать отзывы о роддоме. Меня приятно удивило, что плохих отзывов толком и не было, в сравнении с другими роддомами, но и насторожило тоже. Я съездила на день открытых дверей, послушала... ☆★★★★ оценка: 4 за Декабрь 2024
[естественные роды с мужем]
Полина → [платное пребывание: стоимость контракта с врачом и акушеркой 200 000]
Роды прошли быстро и очень комфортно.
Благодаря моему врачу, Сахаровой Олесе Владиславовне, я приехала в роддом уже с раскрытием 3-4 см, всё время до этого я провела в комфорте дома:) Олеся Владиславовна была на связи круглосуточно. Уже после первой встречи и заключения контракта с врачом я была спокойна и уверена, что всё будет замечательно. Тренировочные схватки переросли в родовые, Олеся Владиславовна советовала, как можно обезболить, что предпринять. До последнего я думала, что схватки тренировочные и скоро прекратятся)) и врач, зная мои страхи перед родами, также до последнего не говорила и не вводила меня в панику словами, что мы рожаем))) врач настолько профессиональный, спокойный, добрый и эмпатичный человек - я доверилась ей полностью и получила роды мечты) после родов... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2025
[естественные роды с мужем]
Елизавета → [платное пребывание]
Схватки начались в 4:20, все специалисты всегда были на связи, руководили процессом. В 13:30 мы выдвинулись в роддом. Несмотря на то, что за день до этого у меня на 40, 4 неделе была незрелая шейка, примерно к трем часам дня раскрытие было уже 5 см! Здесь также нужно отметить, что еще с 37 недели я благодаря четким советом команды мечты я готовилась, пила необходимые витамины и тд., которые помогают уже в процессе родов. Мне кажется, что это повлияло на то, что процесс шел как нужно, без осложнений. Еще через два часа было полное раскрытие. Потуги прошли максимально плавно, мне не было больно, было скорее физически тяжело выполнять все советы, дышать в трубочку и тд. Это огромный труд женского организма! Но именно благодаря тому, что советы были грамотными, я достаточно хорошо прожила...
★★★★★ оценка: 5 за Март 2025
[естественные роды с мужем]
Виктория → [платное пребывание: 170000]
Роды прошли по плану. В ходе процесса мне объясняли, какие манипуляции выполняются и зачем - это помогало понимать, в какой точке находится процесс. На каждом этапе акушерка Мария Кривич и врач Погорелец Марина Александровна давали четкие команды - как дышать, какие мышцы включать и каков результат моих усилий. На протяжении всего этого интересного и очень непростого процесса со мной рядом был муж. Его поддержка в процессе для меня значила бесконечно много.
Мне очень понравилось в роддоме Ерамишанцева. На каждом этапе я встречала улыбку, внимание, понимание и ласку. Роды - это очень важное событие, и у меня остались хорошие впечатления и о родах, и о днях в послеродовом отделении. Я приехала немного испуганная, и мне стало намного легче от спокойной уверенности медсестер, акушерки... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2025
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Вероника → [платное пребывание]
Все прошло замечательно!
Я и моя семья, хотим выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Литвиненко Инессе Анатольевне! Самый грамотный, приятный, заботливый врач в моей жизни. Для встречи со своим сыночком я выбрала Инессу Анатольевну и это было самым правильным решением. Врач грамотный, нашла проблему, которую никто не увидел. Быстро приняла решение и путем ЭКС на свет появился мой малыш. До родов Инесса Анатольевна всегда была на связи, давала грамотные советы и поддерживала. В день родов, в операционной была прекрасная, спокойная обстановка. После операции Инесса Анатольевна заботилась, постоянно заходила, спрашивала о моем самочувствии. Беременность была сложная, после рождения ребеночка забрали в реанимацию. Но доктор мне все подробно объяснила, дала много... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2025
[естественные роды с мужем]
Ксения → [платное пребывание: 200000]
Это были вторые роды и все прошло быстрее, гораздо организованнее и спокойнее
Заключала контракт с Сахаровой О.В. и акушеркой Ксенией. Врач всегда была на связи до родов, также когда я приехала в роддом планово, тоже была всегда на связи. До ее приезда со мной находилась также акушерка, с которой было очень комфортно и спокойно, а Олеся Владиславовна часто заходила, рассказывала про все манипуляции, которые производила, поддерживала и благодаря ей роды прошли без разрывов. Очень понравилась эта команда и отношение. Это вторые роды, есть с чем сравнить. Все было понятно, было намного спокойнее и увереннее. Также врач ведет вас какое-то время после родов, все контролирует, что тоже очень важно во время нахождения в роддоме и после, когда есть к кому обратиться и кто все подскажет... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2024
[естественные роды с мужем]
Лилия Михайлова → [платное пребывание]
Хочется бесконечно благодарить всех сотрудников роддома им. Ерамишанцева,в первую очередь моего любимого доктора Пашкову Аллу Валерьевну!!! Родила второго сына и снова у вас. Роды были быстрые, с начала схваток прошло 4,5 часа, мягко с лотосовым часом появился мой сыночек. Это те роды, которые реально вспоминаю с удовольствием♥️
Огромная благодарность Алле Валерьевне !!! Вы - мой герой!) И всех, кто каждый день приходил к нам палату, отвечал на вопросы, ставил прививки, осматривал и кормил - благодарю безмерно!! За третьим только к вам!)... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2025
[естественные роды с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 180000]
Выражаю слова благодарности врачу акушеру-гинекологу Литвиненко Инессе Анатольевне и акушерке Монашовой Татьяне и всему медицинскому персоналу Родильного дома ГКБ им. А.К. Ерамишанцева. Это были роды по контакту: родила я своего первенца в 36 лет, 01.02.2025 весом 3650 за 7 часов, естественным путем, настолько «мягко», насколько это можно сделать, благодаря правильно выбранной врачом и акушеркой тактике для меня: первая часть родовой деятельности прошла на фитболе до раскрытия в 4 см, далее мне предложили прожить схватки в ванной и почти за 1,5 часа в ванной мы дождались движения головки, потом меня бережно разместили в родовое кресло и за 30 минут в потугах появился наш сыночек.
Это были чудесные роды мечты, я очень рада, что доверилась Инессе Анатольевне, от нее чувствуется... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2025
[естественные роды с мужем]
Ирина → [платное пребывание: 180000]
Хочу поблагодарить моего врача Литвиненко Иннессу Анатольевну, с которой я заключала контракт на 36-й неделе беременности. Иннесса Анатольевна - профессионал своего дела, всегда была на связи (включая послеродовой период), спокойно все объясняла. В роддом я приехала с хорошим раскрытием (до этого находилась дома, и Инесса Анатольевна была со мной на связи). доктор меня встретила, заботливо помогала передвигаться и переодеваться, сама бы я уже не смогла. В родбоксе врач и акушерка (Гусева Надежда Михайловна) рассказывали все, что происходило, на каком этапе я нахожусь, как дышать и тужиться. Это мне очень помогало. Отдельная благодарность моей акушерке. Все время она общалась со мной очень ласково и поддерживала. Я чувствовала себя спокойно и уверенно, понимая, что рядом со мной...
★★★★★ оценка: 5 за Январь 2025
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Гузаль → [платное пребывание: 200 000 рублей]
Показаний к КС во время беременности не было, готовились к естественным родам с мужем. Но в беременность события могут идти непредсказуемо. Роды начались с преждевременного излития околоплодных вод, шейка матки была абсолютно не готовой. С момента начала отхождения вод до принятия решения об ЭКС прошло примерно 8 часов. Сначала была выжидательная тактика: ждали схваток, но их толком не было,как не было раскрытия шейки. Нашим доктором была Сахарова Олеся Владиславовна, акушеркой была Редченко Ксения. Во время операции ассистентом Олеси Владиславовны была Горохова Ольга Евгеньевна, операционная медсестра Петраченкова Наталия Валентиновна, анестезиолог Калинин Алексей Леонидович. Эти люди профессионалы своего дела.
Когда созреем для рождения второго ребёнка, хотелось бы повторить с... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2024
[плановое кесарево сечение с мужем]
Ануш → [платное пребывание]
Все прошло быстро, не успела ничего понять. Особых переживаний не было, потому что команда врачей и всех в операционной не давали даже думать о плохом. Особенно запомнился анестезиолог))
Хочу выразить огромную благодарность Сахаровой Олесе Владиславовне!!! Попала к ней не просто так, а по рекомендации подруг, мы все рожаем только с ней))). Можно долго писать какая она замечательная, но лучше вам познакомиться с ней лично. Мы готовились рожать самостоятельно, но в день родов было принято решение делать кс (крупный малыш). Рада что выбрала именно ее, ведь с ней я не переживала как пройдет операция, просто доверилась, и спустя 2 месяца у меня практически не видно шва. И отдельно хочу отметить акушерку, которую я также выбрала по рекомендации. Ксения!!! Ее можно благодарить бесконечно... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2025
[естественные роды с мужем]
Виктория → [платное пребывание]
Рожала по контракту с врачом Сахаровой Олесей Владиславовной и акушеркой Редченко Ксенией. Безмерно рада тому, что выбрала именно этот роддом и именно этого врача. Врач очень грамотная, внимательная, очень приятная в общении, всегда на связи, оперативно отвечала на мои сообщения. Акушерка тоже супер (ее посоветовала мне врач) - она подсказывала как дышать, поддерживала и приободряла в те моменты, когда хотелось сдаться, была со мной на протяжении всех родов. Благодаря такой команде специалистов у меня остались самые положительные впечатления о своих первых родах. Огромная им благодарность!
Мы с мужем решили взять семейную палату в послеродовом отделении - и это было супер решение. Впечатления самые хорошие от пребывания там, будто в санатории побывала. Также помощь партнера после... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2024
[естественные роды с мужем]
Власова Ирина → [платное пребывание: 170 000]
В 3 часа ночи после отхождения вод начались схватки. Врач Сахарова Олеся Владиславовна была на связи. Отвечала на сообщения быстро. По необходимости, созванивались. В 6.30, по ее рекомендации, приехали в приемное отделение, где она нас встретила и провела осмотр. Также в приемном были выполнены все необходимые обследования (КТГ, УЗИ), после чего меня направили в родильный зал. Роды прошли быстро, по моему мнению, планово, без "сюрпризов". Закончились в 13.58. Разрыв небольшой внутренний. Швы наложены безболезненно, заживление проходило быстро. Вечером смогла самостоятельно встать и заниматься малышкой.
Сахарову Олесю Владиславовну рекомендовали врачи платной клиники, где я наблюдалась всю беременность. Эти рекомендации были основаны не на личных знакомствах, а на отзывах... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2024
[естественные роды после кесарева с мужем]
Алина → [платное пребывание: 140000]
Прошло совсем немного времени, а послевкусие после праздника рождения до сих пор отзывается в моем теле и душе самыми теплыми воспоминаниями. 4 декабря в 07.16 родился мой третий сын в роддоме им Ерамишанцева при поддержке самой лучшей команды - врач Карасова Арина Аликовна, акушерка - Кривич Мария, доула - Мещерякова Оля и мой любимый муж ❤️ Но начну издалека, мои предыдущие роды оставили не самые положительные впечатления, первые роды закончились экстренным КС, далее разлука на 10 дней в больнице. Вторые роды были естественные, но из-за отсутствия подготовки и страхов также нельзя назвать родами мечты. Я отмечу важный момент, первые и вторые роды были без поддержки и команды, тогда я не понимала насколько это важно. Я верю, что любой опыт родов открывает женщину с новой стороны...
1 ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2024
[естественные роды с мужем]
Мария → [платное пребывание: 180000]
Роды были очень болезненные, но благодаря врачу, акушерке и мужу все прошло отлично, ребенок родился весом 3870кг и ростом 53см, были разрывы 1 степени, которые врач зашила, и они меня не беспокоили, могла сидеть уже сразу после родов
Хотелось бы поблагодарить врача Литвиненко Инессу Анатольевну и акушерку Ершову Марину за мои чудо-роды, просто 11 из 10 ♥️ (насколько это возможно в родах). Это мои вторые естественные роды (партнерские), было многоводие, Инесса Анатольевна вела беременность с 36й недели - все очень четко, по делу, всегда на связи, даст рекомендации, успокоит, проконсультирует, прислушается к пожеланиям. Во время родов все было также очень профессионально, уверенно, без лишней суеты и телодвижений. Марина подготовила родблок (приглушенный свет, приятная музыка, даже... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Женские консультации ГКБ им.А.К.Ерамишанцева (18 отзывов) Подготовка к родам → Программа подготовки к родам «Счастливое материнство» при ГКБ им. А.К. Ерамишанцева См. также: Общие подборки отзывов |
|