| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 6 ноября 2017 г. |
Автор:
Мария Дата родов/выписки: 03 ноября 2017
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 100000
Роды:Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все идеально чисто, из аппаратов есть все необходимое для рожениц и новорожденных.
Личные впечатления: В принципе как и все подошла ответственно к выбору места для родов. Важные для меня критерии были близость к дому и конечно же отзывы. Прочитав достаточно много отзывов остановилась на этом центре. Врача выбирала так же по отзывам и не капельки не жалею. Брега Евгений Сергеевич очень отзывчивый, чуткий доктор. Спасибо ему большое, с ним я обзавелась первой дочкой при естественных родах! И вот я направилась к Евгению Сергеевичу, который с самой первой консультации мне очень понравился. Прям чувствуешь что все пройдет хорошо. Приехала в назначенное число в ФПЦ, ПДР уже прошло, а роды так и не начинались и даже не было намека. Отправили меня в отделение диагностики, там мне сделали КТГ, и Евгений Сергеевич предложил два варианта наблюдаемся и ждем или прокалываем пузырь. Т.к. я уже устала от ожиданий я выбрала прокол. Я думала что готова к этим болям, но переоценила свои силы. Когда было уже невозможно терпеть, мне сделали первую анестезию, стало очень легко. Потом начались потуги и анестезия начала отходить, От боли я хотела себя зарезать каким-нибудь тупым предметом даже, но Евгений Сергеевич снова ввел анастезию,конечно схватки чувствовались, но можно было жить, спасибо ему за это. С ним в паре была замечательная акушерка Анна Борисовна, ей тоже большое спасибо за поддержку и помощь.
Когда начался финальный этап все они сработали быстро и слажено. Евгений Сергеевич говорил когда надо тужиться и я родила за две потуги. Я готовилась к худшему, что это будет очень долго. Но с таким врачом точно не будет трудно. Еще раз огромное спасибо Евгений Сергеевич, за вторым только к Вам. Спасибо всему персоналу, что помогал моей девочке появиться на свет! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Я лежала в двух местной палате, убираются конечно не очень, протирали просто пол. Мне это было не понятно, ведь с нами дети, почему не протирали тумбы, пеленальный стол итд.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докорм привозят по времени, но мне лично иногда не хватало ночного допроса. Последний привозят в 23.00 и все жди 6 утра.
Личные впечатления: Отношение персонала во всем центре отличное. Все доброжелательные, ответят на все вопросы.Вообщем если рожать еще раз то только в этом центре и только с Брега Евгением Сергеевичем.
Упоминаемые врачи: Брега Е.С. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологиии и перинатологии им.академика В.И. Кулакова (13 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|