| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 30 октября 2018 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 20 октября 2018
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 11000 контракт с выбранным врачем, 28000 пребывание в палате распашонке
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Условия отличные. Отдельный родблок с туалетом. Удобная кровать, есть место для сопровождающего. Есть фитбол.
Процесс родов: Благодаря слаженной безупречной работе врача акушер- гениколога Приходько Андрея Михайловича и акушерки Ольги все прошло отлично без осложнений. С момента поступления в родовое отделение со мной всегда была акушерка Ольга, которая помогала во всем, в том числе морально(отдела чулки, накрывала одеялом если становилось холодно и т.д.). Врач Андрей Михайлович, так же не отходил от меня, был всегда рядом, как мог подбадривал во время схаток. Андрей Михайлович и Ольга четко говорили как правильно дышать и тужиться. Даже в минуты когда становилось совсем тяжело они смогли помочь мне найти силы и постараться, чтобы все прошло отлично. Так же хочу отметить анестезиолога которая пришла очень быстро. Она также морально поддерживала во время введения эпидуралки.
Личные впечатления: Я и мой муж выражаем огромную благодарность сотрудникам центра, принимавших участие в моих родах. Но отдельное огромное спасибо за помощь в рождение нашей дочери хотим сказать замечательному врачу акушер-геникологу Приходько Андрею Михайловичу. Так как роды первые врача мы выбрали по рекомендации. После первой же консультации на 32 неделе мы убедились, что хотим рожать только у него. С этого момента Андрей Михайлович был со мной на связи 24/7 и консультировал по всем вопросам оперативно. Благодаря ему я не раскормила ребенка до 4 кг, что дало возможность родить самой и без осложнений. На роды мы приехали с мужем в 5 утра и пока оформлялись Андрей Михайлович уже приехал. Когда я увидела его в родблоке сразу стало спокойно появилась уверенность, что все будет хорошо. Для меня важно было, что ко мне он относился не как просто к очередной роженице на потоке, а с добротой и поддержкой. Во время родов все прошло быстро благодаря профессиональным действиям Андрея Михайловича и акушерки Ольги. Андрей Михайлович наложил швы так ювелирно, что я и не заметила.После родов Андрей Михайлович навестил меня в палате, не смотря на его плотный график.
Приходько Андрей Михайлович высококвалифицированный врач-профессионал и если рожать то только с ним. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Брали палату распашонку (отдельная палата, но туалет и душ один на двоих) за 7000 в сутки. Все чисто. Убирались каждый день. Постель поменяли один раз. Палата комфортная все есть. Для ребенка куча пеленок одежды памперсов. Есть телевизор холодильник. Еду привозят прям в палату. Все вкусно.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливала т.к. не хватало молока
Послеродовые мед.процедуры: Каждый день осмотр как ребенка так и матери. Ребенку по согласию делают прививки и скрининг.Узи матери на 3 день.
Личные впечатления: Очень понравилась врач педиатор Караваева Анна Леонидовна. Все подробно обьясняет по любому вопросу. Не выпишет пока не убедится, что с ребенком все хорошо.
Персонал в лице детских медсестер тоже замечательный. Придут на помощь круглые сутки. Упоминаемые врачи: Приходько А.М. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологиии и перинатологии им.академика В.И. Кулакова (13 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|