| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 24 октября 2008 г. |
Автор:
Анна Дата родов/выписки: 15 октября 2008
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 89500
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Очень хорошие условия! Чистенько и аккуратно!
Процесс родов: Немного затянулся! )) Преждевременное отхождение вод, шейка стала активно раскрываться только после эпидуральной анастезии. Я не пожалела, что мне ее сделали, перед родами даже удалось немного отдохнуть и подремать. Это помогло мне набраться сил перед родами.
Личные впечатления: У меня была потрясающая врач Хватова Анастасия Владимировна! Молодая, чуткая и внимательная. А также акушерка Юлия Григорьевна (фамилию не запомнила). Только благодаря им у меня получилось самостоятельно родить, очень поддерживали и стимулировали хорошим отношением и чуткостью.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Мне все очень понравилось. Отдельные боксы на две палаты. Холодильник, душ, туалет в боксе. Есть чайник. Раковина есть прямо в палате, что тоже очень удобно. 3-х разовое питание, вполне приемлемое, не ресторанная еда конечно, но есть можно. Каждый день меняют туалетные принадлежности пеленки, полотенца. Постельное белье тоже нормальное, расцветка и состояние.
Ребенка докармливали? нет
Никто не навязывает докорм, если вы хотите и можете кормить, пожалуйста, кормите на здоровье!
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ. Если есть необходимость, то все сделают. Без внимания никто не останется.
Упоминаемые врачи: Хватова А.В. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Консультативно-диагностический Центр ЦПСиР (10 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|