⌕
|
☰
|
отзыв от 4 апреля 2021 г. |
Роды:Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Условия ужасные
Процесс родов: Врач Устинова просто кинула меня и не приехала. Кесарево делала дежурная бригада. Отношение медсестёр просто хамское.
Личные впечатления: Доктор Устинова Вероника Александровна не приехала ко мне в день родов. Хотя говорила, что ее явка 100%. И даже потом ни разу не позвонила и не поинтересовалась как у меня вообще дела! К кому же было экстренное кесарево сечение. В итоге делала дежурная бригада. Люди, которых я видела первый раз в жизни! Было очень-очень страшно. В итоге с моим здоровьем и здоровьем малыша все прекрасно (спасибо докторам!!). Но отношение медсестёр и доктора, который делал осмотр просто хамское. Унижают на ровном месте. Вы будете для них просто конвейер. Не могла дождаться пока уеду оттуда. Прошу заметить я вообще не привередливая и очень спокойная. Но после пребывания в ЦПСиР была просто в шоке! Больше туда ни ногой и никому не порекомендую. А уж особенно не рожайте у Устиновой В.А. Прошло уже 6 лет, а я до сих пор в шоке от такого отношения.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Лежала в палате с другой девушкой
Ребенка докармливали? да, смесью
Смесь. Название не помню
Послеродовые мед.процедуры: По мед. части все отлично
Упоминаемые врачи: Устинова В.А. Комментарии (0)Ваш комментарий:
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Консультативно-диагностический Центр ЦПСиР (10 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовАктуальные темы20 мая 2022 07:58
Тема: Кесарево по желанию
250 15 мая 2022 22:14
Тема: Кесарево без показаний
1 29 апреля 2022 17:28
Тема: Не получается беременность.
1 |
|