| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 21 мая 2026 г. |
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Просторный, уютный бокс. Медперсонал создал успокаивающую атмосферу: приглашённый свет, иллюминация.
Личные впечатления: Нашим врачом на родах был Кочарян Реник Артурович. В день родов оперативно приехал, предложил дальнейшие тактики действия. На протяжении всего процесса был собран и невероятно спокоен! После родов поздравил с рождением малышки и подарил милейший подарок! Во время нашего нахождения в роддоме заходил к нам и уточнял про самочувствие!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Медсёстры всегда были вежливые. Питание приносили вовремя. В случае необходимости помогали и объясняли, как кормить малышку.
Личные впечатления: Весь персонал был вежливый и внимательный.
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Поликлиника ЦКБ (9 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|