| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 30 мая 2026 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 10 февраля 2026
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Прекрасные условия
Личные впечатления: В дородовом отделении очень внимательный персонал, очень отзывчивый, прекрасное отношение, благодаря чему не испытала стресса от пребывания. Во многом благодаря Кочарян Ренику Артуровичу, очень чуткому врачу, который внимательно оценивал риски, вместе с тем был на позитиве и проявлял учтивое и дружелюбное отношение, что нельзя было не отметить)
Роды:Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Чистый убрано светло. Моему мужу видно было стеклянный дверью операцию, муж остался доволен, хоть и под впечатлением
Процесс родов: Считаю что мне очень повезло оказаться в надёжных руках Кочарян Реника Артуровича, который провёл меня от отдела патологий до счастливой выписки с младенцем. Сама операция длилась 15 минут, очень аккуратно
ввели анестезию, Реник Артурович держал меня за руку для поддержки, был позитивен, благодаря чему я спокойно прошла путь кесарево. Зашивали минут 45, после разреза показали малыша, уточнили плачу от счастья или ощущаю что-то другое, уточнили не испытывали ли боли. 10 февраля 2026 была лучшая команда врачей на моих родах, легкое восстановление, на сколько это возможно после такой операции. После того как показали ребёнка, выдавили соска немножко Молозиво, и дали малышу немного присосаться. Личные впечатления: Прекрасное отношение команды врачей во главе с Реником Артуровичем. Безумно благодарна вам за здорового сыночка и бережно отношение к моему здоровью
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Нормальные обычная палата. Не плохие условия, предоставили в палату стерилизатор для бутылочек, соски, бутылочки, молока отсос, пелёнки, памперсы и после родовые трусы. Был предоставлен бокс для малыша
Ребенка докармливали? да, смесью
Все хорошо, приносили смесь, в любое время дня и ночи
Послеродовые мед.процедуры: После Кесарева мне назначили только магниты, не понравилось врач которая их прикладывала, разговаривала довольно неприятно, грубо.
Личные впечатления: После родовом отделении все специалисты замечательные, не понравилась только одна медсестра на посту, не запомнила её имя, 13 февраля была её смена ночью, я чувствовала себя морально ужасно и физически, и как раз в этот день уехал супруг готовить дом к выписке, когда я обращалась к ней за тем чтобы она что-то принесла, мне неоднократно приходилось по несколько раз объяснять как я ужасно себя чувствую чтобы сделать это самостоятельно. Она не была не чуткой, не понимающей, сложилось впечатление что она просто отбывает свои рабочие часы, а я и мешаю. Пожалуй это единственное что мне не понравилось в ЦКБ
Фото к отзыву:![]() ![]() ![]() Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Поликлиника ЦКБ (9 отзывов) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|