| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах1 1 оценка: 0
Катя Кашперская → [платное пребывание]
Присутствие мужа? приветствуется, справки не нужны Стимуляция? как я поняла обязательная, чтоб побыстрее развязаться Анестезия? есть Как рожают? специальное кресло-кровать Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? да Прикладывают ли сразу к груди? нет!!!
Муж не планировал быть на родах, когда я уже лежала на кровати с монитором и катетером в руке, акушерка спросила "Мужа звать?", на что я машинально ответила "Звать", поскольку была занята другими мыслями. Очень рада, что так получилось, и муж был со мной все время схваток (на момент родов он вышел в коридор). Впечатление от персонала: профессионалы, НО... детский невропатолог, который наблюдает моего сына сейчас, сказал, что СТИМУЛЯЦИЯ - это ПЛОХО, ДАВИТЬ НА ЖИВОТ - это ПЛОХО, НЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ К ГРУДИ... ☆☆☆☆★ оценка: 1
Елена → [платное пребывание]
Присутствие мужа? присутствие допустимо, насчет справок не знаю, т.к. мой не присутствовал Стимуляция? Вообще-то говорят, что предлагают. Мне с той же целью вскрывали плодный пузырь. Анестезия? Во время оч. сильных схваток наркоз мне так и не удалось допроситься. Впрочем, сначала дали чуть-чуть промедола, а потом, когда его действие кончилось, просить было не у кого, т.к. никого рядом не было. Анестезиолог пришел уже после родов, руки в карманы и жуя жевачку под маской, дал мне очень сильный общий наркоз - 1.5 часа в полной отключке с галюцинациями - хотя зашивали совсем небольшой разрыв. Выходила из наркоза с трудом. Как рожают? кровать (вообще-то кресло, это у меня получилось на кровати). Интересно, что нижний конец кресла поднят вверх (против силы тяжести!) для удобства...
★★★★★ оценка: 5
Лиза → [платное пребывание]
Присутствие мужа? да, справки не нужны никакие Стимуляция? да, поскольку у меня шейка упорно не желала раскрываться Анестезия? мне делали перидуральную, анестезиолог очень человечный, потом во время родов тоже командовал "тужься-не тужься "и выходил с мужем покурить, для моральной поддержки (его) Как рожают? кровать, к которой в нужный момент приделываются держатели для ног только вертикально оно не задираетсяю для меня это оказалось неприятным сюрпризом Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? мне положили сразу и муж это сфотографировал Прикладывают ли сразу к груди? нет
чудный врач Людмила Александровна Рыжкова, анестезиолог Евгений Будашев, акушерка Ира. Меня в послеродовом периоде немнолжко залечили - делали даже промывание матки, хотя показаний не было... 1 ★★★★★ оценка: 5
Вовк Ольга → [платное пребывание]
Я легла в больницу за 2 недели до предполагаемой даты родов по
настоянию мужа (подозреваю, что ему просто надоело слушать мои причитания
на тему "когда же все это закончится") и по совету врачей,
диагностировавших мне сильную анемию. Анемии я не чувствовала, и, отлежав
неделю, сбежала обратно домой. Но за эту неделю я успела познакомиться
практически со всем медперсоналом больницы. Врачи все просто потрясающие.
Меня вела Котова Елена Алексеевна (зав. послеродовым отделением). Была на
осмотрах у Кабановой Татьяны Ивановны, у Рыжковой, у Бакланова. Врач с
которой я занималась лечебной физкультурой (к сожалению, не знаю имени) -
просто потрясающая!!! Доктор в кабинете УЗИ все подробно рассказала,
называла малыша хомячком :-))) Отношение самое добржелательное, народу нас
на...
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Поликлиника ЦКБ (9 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|