| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)★★★★★ оценка: 5 за Август 2002
[кесарево сечение с мужем]
Лена → [платное пребывание: примерно 150 долларов в сутки /роды: 75000 рублей + доплата за одноместное пребывание /после: 10 дней входит в контракт на роды]
Впечатления положительные, не могу сказать ничего плохого, все врачи - действительно профессионалы, работают очень четко, спокойно, привыкли отвечать за свои поступки и решения,сказывается школа четвертого управленияю. Могу назвать имена- зав.отделением патологии беременных Ольга Аркадьевна, гл.врач род.дома Елена Николаевна, терапевт Наталья Николаевна, врач УЗИ Наталья Дмитриевна.Все,конечно, очень дорого, если у вас все в порядке, то, наверно, не стоит так тратиться, можно примерно за 1000 долларов купить контракт у любой коммерческой структуры и наблюдаться там.У меня была другая ситуация.Мне ставили диагноз,по которому ни один из престижных род. домов не брал меня на роды, коммерческая структура, с которой у меня был контракт пыталась всеми способами спихнуть меня в...
★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2002
[естественные роды с мужем]
Анна → [платное пребывание: 50000 рублей /после: 6 дней входит в сумму контракта]
Роды прошли в комфортных условиях. Безболезненно. С начала схваток роды продолжались 5 часов. Во время схваток до введения анестезии ходила гулять с мужем по коридору.
Прекрасная бригада врачей под руководством Рыжковой Людмилы Александровны. Замечательная акушерка Вера Петровна так приняла ребенка, что разрывов не было. Очень хорошо сделал перидуральную анестезию зав. отделением Творогов Павел Андреевич. Сын родился 3400 г. 51 см. и получил 8-9 по Апгар. Каждый день осмотр гинекологами и детскими врачами. Все врачи и медсестры внимательны и доброжелательны. Ответят на все вопросы. Учат общаться с малышом. Выписалась на 5 день.... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2001
[естественные роды с мужем]
Ирина →
Обезболивание не делали. Зачем-то сразу прокололи околоплодный пузырь, хотя все шло нормально и роды не затягивались.
Совершенной жуткое и хамское отношение от врача в приемном отделении. Она же присутствовала и при родах. Таких врачей вообще нельзя допускать к людям, тем более в родильное отделение. Она же долго не хотела пускать мужа, объясняя это отсутствием для него халата. Остальная команда вроде ничего особенного. Только вот после родов все ушли из родовой и с половины четвертого до семи часов никто не появлялся. Случись чего - никто бы и не узнал. До сих пор не пойму, почему ребенка не приложили к груди , хотя я и просила. Педиатры - ничего особенного. Медсестер детских по ночам не докричаться, профессионализм очень так себе, делают одной грушей без дезинфекции всем... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2001
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 50 000 рублей]
Две акушерки, очень помогают, сто раз повторят как и что, врач не вмешивается без надобности, работают слаженно и профессионально, создаётся атмосфера доверия и надёжности.
Мне очень понравилось.Внимание и надёжность.Мне делали и назначали всё что нужно было в моей ситуации. В бытовом плане отказа тоже ни в чём - от прокладок до вазы для цветов. За детками тоже внимание и уход. Заведующая лично звонит в выходные и контролирует как детки. Вообщем можно там всё по-моему, только нужно спрашивать не стесняться. На мой взгляд о блатных врачах в ЦКБ всё сплетни, они профессионалы и знают что делают, я рожала там 11 лет назад и теперь моё мнение тоже самое. А в бытовом плане сказала уже и "расцедят" грудь и слёзки вытрут, если поплакать вздумается.... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Поликлиника ЦКБ (9 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|