| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2023
[естественные роды с мужем]
Кристина → [платное пребывание]
Впечатления остались исключительно положительные
Хочу выразить огромную благодарность врачу Банному Денису Дмитриевичу и акушерке Расчетновой Ирине, которые помогли появиться моему мальчику на свет путем ЕР. Денис и Ирина окутали заботой, поддержкой и добром. Не думала, что роды могут пройти в такой комфортной обстановке. Спасибо им огромное за терпение, помощь и такую дружескую атмосферу. Вы волшебники ??... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2023
[естественные роды с мужем]
Регина → [платное пребывание: Семейный бюджет]
Ничто так не успокаивает, как работа профессионалов! Слаженность действий, работа с роженицей, постоянный контроль на всех этапах. Участие супруга было комфортным, все работало, как единый механизм!
Бесконечная благодарность нашему врачу Гондаренко Анне Сергеевне и акушерке Светлане! Высокие специалисты с колоссальным опытом и терпением, отзывчивые и добрые люди, руки которых дали новую жизнь нашему первенцу!... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2023
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Ксения → [платное пребывание]
Рожала с врачом Гондаренко Анной Сергеевной и акушеркой Юрасовой Еленой Алексеевной хочу поблагодарить их от всего сердца за то что мои вторые роды я вспоминаю как один из лучших дней в моей жизни. Начиная от приемного отделения и заканчивая днем выписки я была окружена заботой и профессионализмом врачей и всего персонала роддома. За третьим ребеночком однозначно придём только сюда....
★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2023
[естественные роды с мужем]
Анастасия → [платное пребывание]
Роды прошли максимально мягко ,под контролем Кочаряна Реника Артуровича ,каждый шаг проходил вместе со мной и принимал правильные решения
Невероятно сильно боялась рожать ,но благодаря доктору это оказалось мягко и нестрашно Врачи относились очень хорошо... 4 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2023
[естественные роды с мужем]
Елена → [платное пребывание]
Родила второго сыночка в ЦКБ! В сопровождении Дениса Дмитриевича Банного. Моя сердечная благодарность ему за то, что помог малышу родиться естественно при весе 4240 кг, роды прошли безупречно, легко и с большой радостью от встречи. Благодарю Горгидзе Александра Одеровича и Банного Дениса Дмитриевича за совершенный акушерский переворот из тазового предлежания в головное. Без вас двоих я бы ушла на кесарево, чего крайне не хотелось. Я ни разу не пожалела о своем решении и согласии на данную процедуру. Все оказалось более чем терпимо с тщательной подготовкой, контролем и поддержкой со стороны врачей Горгидзе А.О., Банного Д.Д. и акушерки Чумаковой Елены Ивановны. За все время пребывания в стенах роддома как в дородовом так и в послеродовом отделении, я была окружена вниманием, заботой и...
3 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2023
[естественные роды с мужем]
Елизавета → [платное пребывание: 195000]
Спасибо Ренику Артуровичу и акушерке Лолите Федоровне! Процесс родов прошел очень комфортно и даже доставил удовольствие ! Никакого страха и никакой суеты с такими профессионалами !!!
Выбирала врача заранее! Познакомившись с Кочаряном Реником Артуровичем, выбор был очевиден ! Его спокойствие, уверенность чувствовались просто в его взгляде ! Огромная ему благодарность ! Если и рожать, то только в ЦКБ и для меня с Реником Артуровичем! Заботливый, профессиональный коллектив! Подучили ответы на все вопросы по всем сферам! Спасибо за комфортные роды... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2023
[естественные роды с мужем]
Мария → [платное пребывание]
Человек-профессионал своего дела! С Анной Сергеевной я познакомилась в 36 недель. К слову, я шла именно к ней, так как с ней рожала моя подруга и отзывы были самые положительные! На протяжении всего периода ведения беременности все было «четко и по делу»: всегда на связи «днем и ночью», оперативные ответы на все волнующие вопросы. Благодаря внимательному подходу с ее стороны за 2 дня до родов Анна Сергеевна настояла на госпитализации, что сыграло в итоге положительную роль в родах. На протяжении всего периода родовой деятельности, а это почти 9 часов (с 10 вечера до 5 утра в выходной день), она не отходила от меня ни на шаг (вместе с акушеркой)! С ее стороны были только забота, подбадривания и добрые слова в минуты «когда у меня опускались руки». Слаженные действия Анны Сергеевны и ее...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[естественные роды с мужем]
Анна → [платное пребывание: РЕСО + контракт с личным врачом и акушеркой]
Роды начались с излития вод и лёгких схваток. Врач и акушерка рекомендовали ехать в роддом через 12 часов, где было принято решение развести плодные оболочки , так как схватки не усиливались. Процесс от этого момента и до рождения малышки занял около 7 часов, приехала с раскрытием около 1,5 см. Процесс шёл постепенно , акушерка всегда была рядом, врач заходил постоянно и был на связи с акушеркой. В стимуляции не было необходимости, также решили обойтись без ЭПА. Малышку сразу положили на живот, пуповину пересёк папа после пульсации и рождения плаценты. Поставили окситоцин после родов для сокращения матки.
Тут хотела бы поделиться отзывом от моего супруга: Добрый вечер всем читающим! Чуть больше месяца прошло- сообразили,как теперь по-новому жить,можно и отзыв написать) Первый раз... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2023
[плановое кесарево сечение с мужем]
Вероника → [платное пребывание]
Отзывчивый, приятный, вежливый медперсонал!
В первую очередь конечно хочу выразить огромную признательность и бесконечную благодарность моему врачу Банному Денису Дмитриевичу и акушерке Полоцкой Татьяне, с которыми я заключала контракт. Помимо высочайшего профессионализма, это оказались еще и очень добрые, эмпатичные, понимающие люди. В период беременности, когда настроение меняется со скоростью ветра, для меня было особенно важны поддержка не только близких, но и специалистов, которые помогут появиться на свет моему малышу, что я и получила, заключив контракт на роды в ЦКБ. Я всегда получала ответы на все интересующие и волнующие вопросы, моральную поддержу от Дениса Дмитриевича и Татьяны в моменты особых переживаний по поводу родов (кесарево сечение по показаниям), да и по другим... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Александра → [платное пребывание: 250 000]
На сроке 30 недель мы с мужем поехали на экскурсию в ЦКБ к Банному Денису Дмитриевичу. Врач нам обоим очень понравился, мы не хотели даже рассматривать других врачей. Как говорится, коннект произошел сразу. ПДР по 1 скринингу мне поставили на 29 декабря, плановое Кесарево на 23 декабря. Ночью 9 декабря я обнаружила на ноге какую-то капельку, но не придала этому значения, следующие 3 дня плохо себя чувствовала. В ночь на 11 декабря, я опять обнаружила капельку и небольшое пятно на кровати. В 6 утра написала врачу и он сказал неспеша собирать вещи и приезжать на осмотр. Через 2 часа меня уже оформляли в роддом. У меня была хорошая родовая деятельность и я чувствовала достаточно сильные схватки. Еще через час я лежала на операции после анализов и УЗИ. Врачи, акушерка и анастезиолог со...
2 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[плановое кесарево сечение с мужем]
Анна → [платное пребывание: 250000+50000 депозит]
Ну как планово? Чуть чуть не дотерпели, родились на 3 дня раньше запланированной даты пкс. Приехала к своему врачу Кочаряну Р.А. на осмотр, так как уже отошла пробка, и по результатам решили не ждать. Ренику Артуровичу я буду благодарна всю жизнь и за чуткое отношение, заботу до и после родов (врач все время был со мной на связи, отвечал на любые вопросы, поддерживал и успокаивал, у меня первые роды, страхов было много), за то, что взял под свое крыло во время беременности (изначально я планировала идти к другому врачу, но она заболела, но сейчас я очень рада,что все сложилось, как сложилось, ни к кому другому я бы уже не хотела, кроме Реника Артуровича), и за здоровую дочь, и за операцию, проведённую на самом высоком профессиональном уровне, за его золотые руки!
Честно, я дольше... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2022
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание: 350 000]
Врачи все очень внимательные, приветливые, аккуратные, заботливые и добрый - я чувствовала поддержку и заботу на каждом шагу в больнице - это касается всего персонала. Спасибо огромное за чудесное и незабываемое время!!!
Со мной постоянно в палате находилась Акушерка Полоцкая Т.Ю. В ее опытных и заботливых руках все прошло максимально комфортно и безболезненно. Мы ставили музыку, медитацию, свечи, аромалампу - все это очень помогало расслабиться. Так же ко мне регулярно приходила Врач Гондаренко А.С. все проверяла, проводила осмотры, помогала. Во время самих потугов Врач и Акушерка были постоянно рядом - я себя чувствовала защищенно и уверенно, мне помогали, объясняли, гладили и бесконечно поддерживали. Если рожать, то только в таких условиях и компании! Роды прошли легко и быстро... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Мария →
Со мной всегда был на связи доктор Кочарян Реник Артурович,с которым у меня был контракт на роды, и с дородового отделения контролировал все процессы и поддерживал меня во всем, заменял психолога!
Мои роды были долгими, долгий безводный период, схватки, которые ослабевали, затем попытка стимуляции окситоцином и под конец кесарево сечение. Каждое из действий во время родов мы очень внимательно и долго согласовывали с доктором Кочаряном, он объяснял все риски того или иного действия, поддерживал морально, но давал в разумных пределах свободу выбора, это для нас было очень важно, и никакое решение не осуждал.Кесарево сечение было проведено четко и быстро ,шов получился очень аккуратный, к выходу из роддома практически не болел. После родов Реник Артурович так же оставался на связи... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2022
[естественные роды с мужем]
Elena Lukantseva → [платное пребывание: Альфа]
На 8 месяце беременности я выбирала роддом и посетила несколько, в том числе при ЦКБ УДП на ул. Маршала Тимошенко. Экскурсию по роддому для меня проводила Анна Сергеевна Гондаренко - она сразу же расположила к себе! А когда я узнала, что Анна Сергеевна в том числе принимает роды по методу Гипнороды, по которому я сама готовилась к родам, то сомнений в выборе врача и роддома у меня не осталось. На протяжении полутора месяцев беременности Анна Сергеевна была все время на связи по телефону, даже а отпуске! Все рекомендации и назначения обследований в ходе беременности Анна Сергеевна всегда четко разъясняла, и вообще все тревоги беременных очень хорошо снимала)) Рожать я начала ровно в пдр, считала схватки и созванивалась с Анной Сергеевной, которая советовала, как лучше их проживать и...
3 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2022
[естественные роды с мужем]
Екатерина → [платное пребывание: 300000]
Лучшие роды в моей жизни. Длились 8 комфортных часов , с обезболиванием.
Случилось так, что родов в моей жизни было 4, 3-ое в одном месте , а 4ые в цкб. Это как всю жизнь ездить на дачу, а потом купить путевку в Турцию 5 звёзд) а так оказалось можно? Я вспоминаю роды с теплотой и мне бы хотелось этот момент повторить, если бы мне предложили повторить предыдущие 3 - я бы выпрыгнула в окно))) такой опыт мне не давал полностью расслабиться, не могла поверить , что процесс может быть мягким и комфортным! Приехали мы с мужем в роддом не с сильными схватками, потому что был пунктик успеть сделать эпидуральную анестезию. По этому хватило времени, чтобы до обезболивания поплавать в ванне с гидромассажем! Там и такое есть !!! Потом поставили анестезию ( от которой не болит спина после... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2022
[естественные роды с мужем]
Екатерина → [платное пребывание: 175000]
благодаря поддержке врача и акушерки все прошло идеально. воспоминания только приятные.
Впечатления остались только положительные. Прекрасный роддом, замечательные врачи, медсестры и в целом весь персонал. Нам невероятно повезло с каждым, кто заходил к нам после родов - и с теми, кто наводил порядок в палате , кто кормил нас , кто проверял давление и температуру , объяснял, что делать с ребёнком и тд и тп отношение было настолько нежное и теплое, что домой ехать не хотелось :) кормили на убой :)) и главное - вкусно! в общем как будто в отпуске побывала и вернулась +1 :)) отдельное спасибо моему врачу - Гондаренко А.С. за ее заботу во время родов и после и моей акушерке, которая была со мной с самого начала, гладила мне ножку во время схваток и массировала поясницу. очень важно... 2 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2022
[естественные роды с мужем]
Виктория → [платное пребывание: 185000 + 65000]
У меня были партнёрские роды по контракту с Кочаряном Реником Артуровичем и Гаврилиной Настей из Акушерство Клуб. Крайне рада, что у меня собралась такая замечательная, поддерживающая и заботливая команда. Несмотря на свое небольшое телосложение и достаточно крупного для меня малыша (3340 гр) удалось родить самостоятельно без анестезии и сильных разрывов только благодаря команде. Врач постоянно заходил, контролировал состояние, подбадривал. Несмотря на то, что я поступила в роддом без схваток после отхождения вод, меня провели в родбокс, дав почти сутки на начало родовой деятельности. Всё началось через пару часов после поступления. Никакой стимуляции не потребовалось, и врач не предлагал ничего лишнего. В принципе никаких вмешательства не было. Во время родов приносили еду мне и...
4 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2022
[естественные роды с мужем]
Дарья → [платное пребывание]
Рожала 2 раза)оба естественным путем)первые роды были в 2020 году)все в одном месте и у одного врача,Зыковой Анны Сергеевны)Первые роды были долгие и тяжёлые,но качество и уровень подготовки врача,опыт,нужные действия,слова,все было идеально для меня,поэтому вернулась за вторым)Вторые роды прошли очень быстро,легко,я даже поспать не успела)родовая палата отличная)Весь персонал добрый,приветливый и заботливый)
Два раза рожала вместе с дорогой Анной Сергеевной))Говорят же,что каждому пациенту свой врач,вот лично у меня уже дважды,без раздумий это Анна Сергеевна Зыкова)Прекрасный врач,профессионал своего дела,воспитанная,добрая,открытая,прямолинейная,не даёт раскиснуть,собирает в раз и вместе проходит с мамочкой этот непростой путь)Первые роды были сложные..и вот честно,без... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2022
[естественные роды с мужем]
Валерия → [платное пребывание: 215000]
Прекрасные врачи и медсестры, окружают теплом, заботой!
Около 16 вскрыли плодный пузырь, потихоньку начали отходить воды и пошел процесс схваток, позвонила мужу, он приехал в 20:30, так как нужно было сначала завезти старшего сыночка (также рожала в ЦКБ в 2020-м и все прошло отлично!), в 21:00 поставили эпидуралку (попросила сама, тк схватки стали болезненные, а анестезиологи в роддоме ЦКБ прекрасные (в этих родах анестезиолог Прозатетова Олеся Викторовна, в первых - Плаксий Валерий Геннадьевич). В 23:00 за три потуги родила сыночка без единого разрыва, а все благодаря мастерству замечательной акушерки Лолиты Федоровны Стуловой-она и дышала вместе со мной, и была, когда нужно, нежна, когда нужно, строга)) очень-очень успокаивал профессионализм врача Щербаковой Татьяны Ивановны-от... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Поликлиника ЦКБ (9 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|