| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечение1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2023
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Тамара → [платное пребывание]
5 из 5
Спокойно, безопасно Комфортно и даже весело На фоне идеальной беременности, где не было даже токсикоза, на 38-й неделе внезапно началась Преэклампсия и благодаря молниеносной реакции моему врачу-ангелу-хранителю Гондаренко Анне Сергеевне, моментально оценив все риски, было принято решение понаблюдать пару дней в патологии, а затем родоразрешиться через к/с Первые роды Мне 37 лет Настраивалась на естественные роды и ничего не знала о к/с Операция прошла отлично, уже через 4 минуты, если верно помню, малышка была извлечена) Не было ни страха, не дискомфорта, только забота и чудесная обстановка! Контракт у меня был с врачом и акушеркой + дежурила чудесная команда анестезиологов! ЦКБ - лучший роддом А Анна Сергеевна - восхитительный врач! Никаких осложнений, никаких... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2023
[плановое кесарево сечение с мужем]
Светлана → [платное пребывание: Около 200 000]
Врача рекомендую (Денис Дмитриевич Банный). Заходил за день несколько раз. Вообще в этом отделении было приятно, хотя и нервно)
Операция шла наверное минут сорок, врачи комментировали что происходит, предупреждали, что сейчас мол будут необычные ощущения там-то. Все прошло без сюрпризов. Удивила молодость врачей) и они все красивые. Не могу сказать, что это прям супер важно, но приятно, когда твой допустим анестезиолог похожа на модель, а врач на актера) кто-то из врачей спросил, может быть я хотела бы фото, я вообще плохо соображала от страха, анестезии и счастья - ребенок-то уже был со мной. Но потом я это оценила, мне прислали эти фото) спасибо! У меня первый ребенок и я ничего не понимала ( ну до сих пор тоже). Помощь всего персонала мне очень помогла - всегда можно было... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2023
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Сухорукова Виктория → [платное пребывание: 340000]
Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела
Заключила контракт на роды в 36 недель! Выбрала доктора Бакланова С.Ю. по рекомендации, но дата родов совпали с его отпуском и меня передали Зыковой Анне Сергеевне! Анна Сергеевна оказалась профессионалом своего дела, она болеет своей работой !!! Чуткая, профессиональная,невероятно красивая и приятная в общении! Два раза до родов лежала в отделении патологии , у малышки замедлялось сердцебиение. Если бы Анна Сергеевна не настояла на экстренном КС все могло закончится плачевно ! Буду благодарить и помнить ее всю жизнь! Спасибо огромное Анна Сергеевна у Вас золотое сердце и руки 🙏 шов получился ювелирный👍 Понравилось все, мед персонал очень доброжелательный , чуткий! После родов акушерки, врачи, физиотерапевты , мед сестра шли... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2023
[плановое кесарево сечение с мужем]
Светлана Вавилкина → [платное пребывание: 270000]
Хочу выразить свою огромную благодарность моему самому лучшему доктору Зыковой Анне Сергеевне !! За заботу и внимание, за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле!! Мои третьи роды прошли безупречно и легко только благодаря Анне Сергеевне!! Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение!!Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!! Рекомендую роддом ЦКБ - это идеальное место для появления на свет вашего ребенка!! Время проведенное здесь вспоминаю с теплотой и трепетом!! Отношение персонала, детское отделение, питание, условия пребывания - всё на высоте!!...
2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2023
[плановое кесарево сечение с мужем]
Любовь → [платное пребывание: 195000+50000]
Ни одного нарекания. за все время прибывания в роддоме я слова плохого не услышала, никакой грубости или хамства. Все чуткие, внимательные, понимающие. Без проблем помогут в бытовых вопросах, четко и вовремя делают все процедуры. и все это с шутками-прибаутками, что очень поднимает настроение :)
У меня был контракт с дежурной бригадой, потому я не знала, кто будет принимать моего сына. Я считаю, мне несказанно повезло: кесарил меня Кочарян Реник Артурович. Очень приятный в общении доктор и профессионал своего дела. Операцию провел максимально быстро, первый писк сына я услышала через 2 минуты после начала операции! А еще через полчаса я была в палате интенсивной терапии, где меня ждал муж, уже успевший пообщаться с новорожденным сыном. Кроме того, хочу отменить мастерство и... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2023
[экстренное кесарево сечение]
Татьяна → [платное пребывание]
Приехала в роддом утром со схватками, очень приветливый персонал, все очень быстро оформили и перевели в отделение, там все очень приятные и приветливые, очень вежливые начиная от младшего медперсонала и естественно самые вежливые и профессиональные доктора! У меня была не самая простая ситуация истинный узел и двухкратное обвитие, и огромный профессионализм всего персонала который принимал роды, особенно Анна Сергеевна Зыкова, позволило мне родить самую прекрасную малышку! Все прошло быстро, не больно, и процесс восстановления тоже быстрый, так что бояться не надо!
Я рожала у самого лучшего доктора, Анны Сергеевны Зыковой, лучшего врача просто нет! Профессионализм, собранность, вежливость, это только самая небольшая характеристика, плюс отзывчивость, внимательность! Я всем... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[экстренное кесарево сечение]
Екатерина → [платное пребывание]
Все очень вежливые и доброжелательные , начиная с приемного отделения и заканчивая выпиской
Было очень много страхов , но все прошло просто идеально !!! Хочется особо отметить Гондаренко Анну Сергеевну , специалиста своего дела , чуткая , внимательная , с ее поддержкой и профессионализмом все мои страхи уходили на второй план . У меня были идеальные роды ,благодаря Анне Сергеевне и всей команде врачей и мед.сестер ЦКБ . Если еще одни роды , то только с Анной Сергеевной , наша благодарность ей безгранична , и хочется еще миллион раз сказать ей спасибо!!! Мне все очень понравилось , отношение врачей очень внимательное и чуткое . Весь персонал профессионалы своего дела ,и видно что любят и с ответственностью относятся к такой важной работе !... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2023
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Ксения → [платное пребывание]
Рожала с врачом Гондаренко Анной Сергеевной и акушеркой Юрасовой Еленой Алексеевной хочу поблагодарить их от всего сердца за то что мои вторые роды я вспоминаю как один из лучших дней в моей жизни. Начиная от приемного отделения и заканчивая днем выписки я была окружена заботой и профессионализмом врачей и всего персонала роддома. За третьим ребеночком однозначно придём только сюда....
★★★★★ оценка: 5 за Январь 2023
[плановое кесарево сечение с мужем]
Вероника → [платное пребывание]
Отзывчивый, приятный, вежливый медперсонал!
В первую очередь конечно хочу выразить огромную признательность и бесконечную благодарность моему врачу Банному Денису Дмитриевичу и акушерке Полоцкой Татьяне, с которыми я заключала контракт. Помимо высочайшего профессионализма, это оказались еще и очень добрые, эмпатичные, понимающие люди. В период беременности, когда настроение меняется со скоростью ветра, для меня было особенно важны поддержка не только близких, но и специалистов, которые помогут появиться на свет моему малышу, что я и получила, заключив контракт на роды в ЦКБ. Я всегда получала ответы на все интересующие и волнующие вопросы, моральную поддержу от Дениса Дмитриевича и Татьяны в моменты особых переживаний по поводу родов (кесарево сечение по показаниям), да и по другим... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Александра → [платное пребывание: 250 000]
На сроке 30 недель мы с мужем поехали на экскурсию в ЦКБ к Банному Денису Дмитриевичу. Врач нам обоим очень понравился, мы не хотели даже рассматривать других врачей. Как говорится, коннект произошел сразу. ПДР по 1 скринингу мне поставили на 29 декабря, плановое Кесарево на 23 декабря. Ночью 9 декабря я обнаружила на ноге какую-то капельку, но не придала этому значения, следующие 3 дня плохо себя чувствовала. В ночь на 11 декабря, я опять обнаружила капельку и небольшое пятно на кровати. В 6 утра написала врачу и он сказал неспеша собирать вещи и приезжать на осмотр. Через 2 часа меня уже оформляли в роддом. У меня была хорошая родовая деятельность и я чувствовала достаточно сильные схватки. Еще через час я лежала на операции после анализов и УЗИ. Врачи, акушерка и анастезиолог со...
★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[плановое кесарево сечение]
Виктория Шумахова →
Самая лучшая больница, где довелось побывать! Отношение внимательное, бережное, постоянно сами подходят спрашивают всё ли хорошо. 21.12 приехали на госпитализацию перед родами. Встретили, оформили документы, сделали первичный осмотр, проводили до палаты. Тут же продолжили отправлять на все необходимые дальнейшие обследования. С утра уже забрали на кс. Врач Зыкова Анна Сергеевна, ей отдельное огромное спасибо!! Внимательное и очень бережное отношение! Всегда на связи, на все вопросы ответила, поддержала. В послеродовом боксе тоже все очень внимательные, доброжелательные!! Вечером перевели уже в отдельную палату. Педиатр, акушерки, медсестры, врач по лфк, по грудному вскармлеванию...и я и малышка были постоянно под присмотром, вниманием и заботой.
Всё прошло быстро и бережно... 2 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[плановое кесарево сечение с мужем]
Анна → [платное пребывание: 250000+50000 депозит]
Ну как планово? Чуть чуть не дотерпели, родились на 3 дня раньше запланированной даты пкс. Приехала к своему врачу Кочаряну Р.А. на осмотр, так как уже отошла пробка, и по результатам решили не ждать. Ренику Артуровичу я буду благодарна всю жизнь и за чуткое отношение, заботу до и после родов (врач все время был со мной на связи, отвечал на любые вопросы, поддерживал и успокаивал, у меня первые роды, страхов было много), за то, что взял под свое крыло во время беременности (изначально я планировала идти к другому врачу, но она заболела, но сейчас я очень рада,что все сложилось, как сложилось, ни к кому другому я бы уже не хотела, кроме Реника Артуровича), и за здоровую дочь, и за операцию, проведённую на самом высоком профессиональном уровне, за его золотые руки!
Честно, я дольше... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2021
[экстренное кесарево сечение]
Анастасия →
Хочу рассказать свою историю , я родила 20 апреля 2021 года. Хочу поблагодарить во первых Мартакова Сергея Николаевича, а также всех сотрудников которые работали в этот день и помогли появиться на свет нашему сыну. Роды были первые, все прошло просто идеально, благодаря грамотной и спокойной работе Сергей Николаевича . Спасибо Вам большое за вашу непростую работу, за то, что помогаете появиться на свет нашим деткам! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу роддома, в момент пребывания в нем, все относились очень трепетно и с уважением. За вторым только к Сергею Николаевичу!...
★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2022
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Мария →
Со мной всегда был на связи доктор Кочарян Реник Артурович,с которым у меня был контракт на роды, и с дородового отделения контролировал все процессы и поддерживал меня во всем, заменял психолога!
Мои роды были долгими, долгий безводный период, схватки, которые ослабевали, затем попытка стимуляции окситоцином и под конец кесарево сечение. Каждое из действий во время родов мы очень внимательно и долго согласовывали с доктором Кочаряном, он объяснял все риски того или иного действия, поддерживал морально, но давал в разумных пределах свободу выбора, это для нас было очень важно, и никакое решение не осуждал.Кесарево сечение было проведено четко и быстро ,шов получился очень аккуратный, к выходу из роддома практически не болел. После родов Реник Артурович так же оставался на связи... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2019
[плановое кесарево сечение]
Людмила →
Отношение врачей отличное, всевежливы и выполняют свою работу на 100%
Мне понравилось! Рожала у Мартакова Сергея Николаевича 17 марта 2019. Было КС плановое! Я очень боялась, но Сергей Николаевич постоянно ко мне приходил, успокаивал! Беседовал! Всегда отвечала на звонки (даже на планерке), а если на операции, всегда перезванивал,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!т.к. Нервы нервы нервы На самой операции Сергей Николаевич максимально пытался разрядить обстановку .Операция прошла отлично! У меня родился второй сыночек Николай! Абсолютно здоровый богатырь! Спасибо вам, Сергей Николаевич , за сыночка! За ваши золотые руки! Я вас буду помнить всегда! Девочки, очень советую этого врача! Носится с каждой своей пациенткой! Ещё раз спасибо! Мне очень понравилось. Все врачи обходительные... 1 1 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2022
[плановое кесарево сечение]
Евгения → [платное пребывание]
Я очень признательна и безмерно благодарна моему врачу, Гондаренко Анне Сергеевне, за ее высокий профессионализм, внимательное отношение и мои хорошие, спокойные роды. Во время всего процесса, от подготовки до самой операции, чувствовалось, что меня окружают профессионалы. В операционной мне объясняли, что мне делают, что я буду чувствовать, это успокаивало меня. Сама операция прошла хорошо и быстро. Ребеночка сразу приложили к груди. Также, по моей просьбе, была собрана пуповинная кровь и пупочный канатик для Гемабанка. После, я была переведена в реанимацию, в которой находилась до вечера. Врачи регулярно подходили и проверяли мое состояние. Медсестра находилась рядом, если что-то нужно было, она всегда оказывала помощь. Через какое-то время мне принесли покушать что-то легкое...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2022
[экстренное кесарево сечение]
Ольга → [платное пребывание]
Врачи, мед сестры вообще все очень внимательные и вежливые
Если бы знала, что настолько все легко пройдет благодпря врачам, так бы не боялась рожать))) Хочу выразить огромную благодарность врачу Голиковой Оксане.Альбертовне., Гондаренко Анне Сергеевне, и акушерке Пенушкиной З.И. Спасибо большое, за чуткость, внимание, проффессионализм!!! Спасибо за сыночка!). Весь состав врачей и мед сестер очень внимательный. И вообще это не больница а санаторий где дарят маленьких ангелочков)))... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2022
[экстренное кесарево сечение]
Алла К → [платное пребывание: 255000]
Хочу выразить огромную благодарность Ананьеву Евгению Владимировичу. Наша доченька появилась 21.07.22 в роддоме ЦКБ. Это были вторые роды и изначально, как и первые, планировала рожать в первом мед - Сеченова.Но он закрывался на мойку. Мой же врач посоветовал Ананьева Евгения Владимировича. Человек и Доктор с Большой буквы. Приехала познакомиться и заключить договор ровно в 37 недель. Доктор первым делом отправил на узи посмотреть шов от первого КС. И насколько это было вовремя!! Шов начал истончаться, и домой меня уже не отпустили. Быстро подписали договор и на КС. Команда была просто великолепная. Никогда не видела столько профессионалов в одном месте, в чем безусловно заслуга Главврача роддома Ананьева Е.В. Анестезиолог сделала анестезию очень умело (при первом КС в Сеченова не...
2 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2021
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Алина → [платное пребывание]
Дородовое обследование с учетом анамнеза проведено в полном объёме. Все анализы и обследования провели тщательно, но быстро достаточно. В целом легла заранее, больше отдохнула накануне родов.
Врач Кочарян Р.А., акушерка Расчетнова Ирина. Врач в процесс родов не вмешивался, заходил, смотрел показатели, отвечал на вопросы, проверял раскрытие. Акушерка всегда была рядом, помогала дышать, отвлекала, при необходимости вызывала врача. Правда спустя 6 часов родов началась гипоксия плода, упала ЧСС и было принято решение провести ЭКС. Наркоз был общий, тк времени ждать не было. Дальше со слов мужа: операция была сложная, большая кровопотеря, меня перевели в реанимацию, дочку в детское отделение, тк с ней все было хорошо, а это самое главное. Восстановилась я после операции достаточно... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2022
[плановое кесарево сечение]
Ашихмина Ксения → [платное пребывание: Страховая компания «СОГАЗ»]
Поддержка эмоциональная и профессиональная
Мне было страшно и меня очень поддерживал весь персонал! Спасибо! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность роддому ЦКБ, всему составу акушерок и врачу акушеру-гинекологу Кочаряну Р.А. Все время, которое я провела там до и после родов было похоже на посещение санатория! Моя доченька родилась в надежные руки врача, которому я сразу стала доверять. А коллектив послеродового отделения оставил только приятные воспоминания, помогали и были рядом круглые сутки все дни. Провожались нас с улыбками и приятными словами. Могу сказать однозначно, что всем беременным знакомым буду советовать этот роддом и сама за вторым, даст Бог, вернусь именно к ним. Большое спасибо за профессионализм и человечность! Мира, добра и здоровья всему коллективу роддома ЦКБ... Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Поликлиника ЦКБ (9 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|