| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечение2 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2022
[плановое кесарево сечение с мужем]
Елена → [платное пребывание]
Все слаженно,профессионально и быстро
Врачей внимательнее я ещё не встречала,ниже подробнее Не побоюсь этого слова повезло рожать именно в этом роддоме. Выбирали как запасной вариант,но счастлива,что оказался единственно верным. Начну с того,что роддом,поликлиника при нем и все необходимое прекрасно оборудовано,не вызывает ощущения холодных больничных стен и связанных с этим страхом. На каждом этапе с тобой разные специалисты и каждый относится к тебе очень вежливо, с заботой,первый раз столкнулась с таким количеством внимания начиная,безусловно,от врачей и акушерки, потрясающих медсестер, педиатров,неонатологов, специалистов по узи и лфк,заканчивая невероятно милыми санитарками,улыбчивыми и готовыми помочь. Это,как мне кажется,очень грамотная построенная работа руководства... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2022
[экстренное кесарево сечение]
Екатерина → [платное пребывание: 250 и 50 депозит]
Здесь выше всех похвал! В 11-06 я зашла в операционную, холодно, страшно! Сделали анестезию спинальную просто ювелирно! Пришёл доктор со своей командой, поставили ширму, поболтали, мне все время казалось, что я чувствую ноги и операция ещё не началась! И тут крик ребёнка, слёзы радости. Добавили подключичную анестезию, наложили швы и в 12-30 я уже была в палате интенсивной терапии. На живот не выкладывали, там операционное поле. К груди приложили))
Обстановка дружелюбная, все между собой переговариваются и шутят , это расслабляет! Это моя первая в жизни операция, было и интересно и страшно. Анестезиолог пошутил, что беременными отсюда никто не уходил)) Личные мои впечатления остались самыми лучшими! Денег никаких не жалко. Роддом шикарный, организация процесса, профессионализм... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2021
[экстренное кесарево сечение]
Яна →
Рожала в роддоме ЦКБ в начале декабря 2021 года. Поступила с ложными схватками. Лечащий врач, Мартаков Сергей Николаевич - отличный специалист, грамотный, внимательный(оперирует лучше всех в ЦКБ, рука у него легкая, шовчик вообще не видно). Подробно изучает всю историю нынешней и предыдущей беременности. Все объясняет доступным языком. Было назначено ПКС, при этом в ночь на назначенную дату начались схватки. Оперировал также Сергей Николаевич. Быстро собрали в операционную, и все прошло хорошо(повторюсь, швы просто шедевр!! Они вообще не заметны.Гуру по швам). С ребенком все отлично! Швы не беспокоят. Спасибо огромное врачу!
Рожала в роддоме ЦКБ в начале декабря 2021 года. Поступила с ложными схватками. Лечащий врач, Мартаков Сергей Николаевич - отличный специалист, грамотный... 2 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Март 2021
[плановое кесарево сечение с мужем]
Ольга → [платное пребывание: 230000]
Все понравилось
Спасибо большое моему акушеру гинекологу лучшему Бакланову Станиславу Юрьевичу Ассистент Баканова Д.Н В первых родах нам повезло, что Станислав Юрьевич дежурил и помогал в родах. Во вторые роды заключили контракт уже с личным врачом дополнительно с Станиславом Юрьевичом. Очень приятный доктор, профессионал (врач по призванию) внимательный,Добрый, с юмором (это не меньше важно) настрой ух сразу, боевой и весёлый. Операция прошла хорошо, мягкое кесарево сечение. Малыша достали в околоплодном пузыре, пуповину насколько возможно не сразу пересекли. Мы обсуждали на консультации пожелания, по возможности в процессе операции. Положили на живот сразу же (спасибо Оленьке) После осмотра неонатологом,ещё раз показали и дали грудь Далее лежишь в так называемой реанимации... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2022
[плановое кесарево сечение с мужем]
Виктория → [платное пребывание: 250 000]
Все очень понравилось
Идеально Хочу выразить благодарность коллективу Роддома ЦКБ УДП и лично врачу - Мартакову С.Н! 17.03 благодаря ему у нас родилась доченька. Рожала по контракту: плановое КС. Сергей Николаевич всегда был на связи. Госпитализировалась за сутки до операции - прекрасная палата , отношение персонала, условия. Все очень оперативно- поступила в обед и буквально в течении пары часов я сдала все анализы и прошла необходимые обследования. Операция прошла отлично, конечно не без волнения, но врачи внушали такое спокойствие, что я довольно быстро успокоилась. Дальше палата интенсивной терапии и , наконец, послеродовое отделение и я смогла побыть вечером с малышкой. Все последующие дни дочка была со мной в палате, но можно было оставлять ее в детском отделении... 34 4 ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2021
[плановое кесарево сечение]
Юлия → [платное пребывание: 280000]
Удовлетворительные, за такую сумму должны быть отличные
Огромная благодарность профессиональному составу, Кочаряну Р.А., Банному Д.Д., Туденевой Ю.Н., люди свою работу знают на отлично Ребенка показали сразу, приложили....колоссальная поддержка со стороны анастезиолога, и всего персоналаво время родов а также отличный персонал в реанимации, девочки умницы, помогут, подскажут, поддержат. Отношение персонала послеродового отделения испортили все впечатления о беременности и родах...4 этаж данного роддома как на подбор ....хамят, отвечают негативно, на вопрос куда идти на УЗИ, "человек" в белом халате ответила "вам уже говорили" на вопрос где лифт, просто сделала вид что не слышала....в моем случае на 2 день после КС мед.сестра привезла ребенка мне и бросила... 7 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2021
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Александра → [платное пребывание: 160000+65000 контракт с личным врачом+148000 (доп.обследования и реанимация)]
Весь персонал, от врачей до санитарок, относился доброжелательно, вежливо и деликатно, отвечали на любые вопросы и старались помочь, как могли.
Я должна была лечь в роддом заранее на плановое кесарево, но получилось, что развилась тяжёлая преэклампсия и меня срочно прокесарили на сроке в 36 недель. Муж мог присутствовать на родах, а также в палате реанимации, но за его пребывание в послеродовой палате нужно доплачивать отдельно. Перед родами у мужа взял экспресс-тест на covid, также нужны свежая флюорография и госпитальный комплекс анализов (вич, сифилис, гепатит). На мои роды муж в итоге опоздал, тк кесарево было экстренным, но смог побыть со мной в реанимации. Но обо всём по порядку. Во вторник я съездила на приём в роддом к врачу, с которым решила рожать — Кочаряну Ренику... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2021
[плановое кесарево сечение с мужем]
Лидия → [платное пребывание: 165 000 руб контракт со скидкой + 65 000 руб личный врач]
Впечатления прекрасные.Душевные врачи, акушерки,детские мед.сёстры и все остальные.Все очень вежливы,обходительны,готовы прийти на помощь и просто поговорить при необходимости.Не осталось никаких негативных впечатлений
Благодаря высочайшему профессионализму команды врачей все прошло настолько быстро и безболезненно,что даже не верится ,что ПКС может быть таким Рожала (ПКС) по рекомендации с Банным Денисом Дмитриевичем.Я очень рекомендую этого врача!Прекрасный человек и профессиональнейший врач,всегда на связи,никакого раздражения при звонках и смс,всегда сам напишет/позвонит и поинтересуется о состоянии и до и после родов.Чувствуется,что это настолько человек своего дела,что все страхи перед родами претупляются.Шов после ПКС (прошло 5 дней на данный момент) настолько аккуратен и... 6 ☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2021
[плановое кесарево сечение]
Мария → [платное пребывание: 240 000]
Врачи приветливые, все без нареканий
Рожала планово. Делали КС, так как хотела этого сама. рожала по контракту с врачом Семеновой А.Л. , очень классная. Все прошло отлично, выписали на 4 день. и в общем с 4 дня уже ничего не болело. Через 2 недели, хоть в спортзал. Живот ушел очень быстро. Хочу сказать большое спасибо Семеновой АЛ, она отличная и если вдруг решусь на 2-го, то только к ней. Но после родов, как и должно быть отправили откисать в реанимацию, там был осмотр и вел его господин Ананьев, вот это [censored]. Рожала я планово в 8 утра, в 8.590 появилась наша девочка 8\9 по Апгар. Я быстро отошла и в 19 часов обещали перевести в палату , но тут пришел товарисЧ Ананьев и так как рожениц плановых в этот день было много и я рожала по контракту не с ним , мне банально не... 2 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2021
[плановое кесарево сечение]
Елизавета →
Особую благодарность хотела бы выразить моему врачу - Мартакову С.Н. за его профессионализм, ответственность, заботу и внимание. Начиная с консультаций, после заключения и до выписки из роддома ничего не осталось без его внимания. Консультации и осмотры проводит с максимальным вниманием к состоянию мамы и ребёнка, очень внимателен к результатам обследования и анализов, все назначения и рекомендации направлены на сохранение здоровья мамы и ребёнка. Доступен для связи, отвечает, поясняет, утешает, поддерживает во всех ситуациях. С такими родами и такой командой я готова рожать снова и снова. Таким образом, я очень довольна выбором Роддома) Следует отметить, что весь мед.персонал очень приветливый, обходительный, знающий и любящий своё дело! Палата 440 просто шикарная)! Роддом...
3 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2021
[экстренное кесарево сечение с мужем]
Александра → [платное пребывание: За двойню 200.000 базовый контракт с дежурной бригадой + личный врач и/или личная акушерка]
Врачи очень отзывчивые, как и весь персонал данного роддома. Несмотря на то, что попала в отделение патологии неожиданно в пять утра, никакой паники не было, благодаря компетентности и вниманию врачей
За следующим только сюда)) Очень боялась экстренного кесарева, когда узнала. Но спокойствие и внимание врачей на протяжении всей операции предавали и мне уверенности. Чувствовалась их поддержка на всех этапах. Так же очень внимательный персонал в реанимации, в которой провела ночь. На третий день после операции уже бегала))) Весь персонал приветливый, внимательный и очень профессиональный, готовый помочь и ответить на любой вопрос. В целом все мое пребывание в роддоме ЦКБ вызывает только улыбку и положительные эмоции. Отдельно хочется поблагодарить моего личного врача и... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2020
[плановое кесарево сечение с мужем]
Анастасия → [платное пребывание]
Медицинский персонал вежливый и заботливый.
Роды прошли прекрасно Выражаю безмерную благодарность, уважение, почтение и восхищение невероятному врачу-акушеру Горгидзе Александру Одеровичу! Врач мегапрофессионал и фанат своего дела, который относится с любовью и преданностью к своей профессии! Чуткий, талантливый, отзывчивый, деликатный, воспитанный, бескорыстный, добрый, ответственный, спокойный, тактичный, внимательный, заботливый доктор. Благородный человек с потрясающей энергетикой, вселяющей спокойствие с первых минут общения. Наделён удивительным чутьём, интуицией, уравновешенностью и твердостью, оперативным принятием правильных решений в очень сложных, экстренных ситуациях. Рожала у него в 29 роддоме (Москва) в 2017 г. по рекомендации своего врача от первых... 2 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2021
[плановое кесарево сечение]
Оксана → [платное пребывание: Акция 160000 + личный врач Бакланов С.Ю]
Все отлично общий наркоз
Хочу выразить не выразимую словами благодарность моему врачу Бакланову Станиславу Юрьевичу и Анастезиологу Тепляковой Анастасии Николаевне и всем кто взаимодействовал и помогал. Станислав Юрьевич который провёл пкс когда другие врачи отказывались и не внушали доверия. Моя история такова первый раз рожала по контракту в роддоме перед родами не было никаких обследований и должного наблюдения на приеме( это я поняла потом) в итоге после анастезии в спину образовалась гематома и введу врожденной тромбофилии случился мелкоочаговый инсульт и кома, парапарез нижних конечностей, 3 месяца разлуки малышом и страшнее всего было остаться инвалидом. Но долгая, тяжёлая работа и реабилитация помогли.Так Станислав Юрьевич взялся за мой тяжелый случай и все прошло на высшем... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2021
[плановое кесарево сечение]
Анастасия → [платное пребывание: 160000]
Я в восторге от персонала и отношение врачей.
Операция прошла хорошо, было страшно конечно, но успокоение пришло в процессе операции, когда понимаешь что находишься в руках профессионалов Заключала контракт с дежурной бригадой, операция была утром, после операции лежала в реанимации, условия отличные, постоянно спрашивали как самочувствие, пытались ближе к вечеру покормить, но мне кроме воды ничего не хотелось. К вечеру помогали рассаживаться после операции и часов в девять уже перевели в послеродовое отделение. В реанимацию приходили и рассказывали о самочувствии ребёнка. Ощущение что ты точно находишься не в больнице) я реально отдыхала все это время пока была в цкб. После операции сложно с малышом, поэтому его приносили только на кормление, был отдельно от меня. Первый раз... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2020
[плановое кесарево сечение с мужем]
Татьяна → [платное пребывание: 180000]
Очень внимательные врачи
Роды прошли замечательно, весь процесс родов меня успокаивала акушерка, рассказывала и поддерживала , для операции кесарево свечения это очень важно , тк лежишь , все видишь, но не знаешь что происходит Рожала у доктора Туденевой Юлии Николаевны, очень внимательная врач . Познакомилась с ней в когда лежала на сохранении , и , учитывая , что личного контракта с ней у меня не было, не ожидала столько внимания с ее стороны . Так получилось , что после сохранения беременности на 34 недели , я ходила на приёмы к ней, где она грамотно и спокойно рассказывала о всех нюансах моей беременности . Тк у меня генетическая тромбофилия , я всю беременность пила и колола разжижающие кровь препараты , а это риск истечь на операционном столе кровью , Юлия Николаевна была... 9 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2020
[плановое кесарево сечение с мужем]
Анна → [платное пребывание: Стоимость высокая, совсем недемократичная. Мы еле потянули(]
Персонал вежливый, все работают добросовестно, во всём порядок.
У меня была операция под общим наркозом. В ходе приготовлений в операционной, медики со мной непринуждённо общались и благодаря им, я не ощущала ни страха, ни сильной тревоги. Возникшее доверие не поколебала даже неумёха сестра-анестезистка, устроившая мне лютую пытку своими безуспешными потугами установить катетер в мои совершенно обычные, нормальные вены. Благо, надо мной сжалилась вторая сестра-анестезистка и установила-таки катетер с первого раза и почти без боли. Спасибо ей. Хирург и анестезиолог вообще, выше всяких похвал. Сотрудники реанимации расторопны, заботливы, работают чётко, слаженно. Ничего не нужно просить, всё делают и предлагают на опережение. Очень качественно и вовремя обезболивают. Никакой лени... 5 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Июль 2020
[плановое кесарево сечение с мужем]
Ксения → [платное пребывание: 250000]
Наркоз был дан слишком сильно. Я ничего не соображала во время КС, как под сильнейшими наркотиками. ребёнка Показали очень быстро. Приложили к груди для отмазки на секунду, она бедненькая только схватила сосок и ее тут же забрали.. Никакого обязательного прикладывания или выкладывания на грудь, что так же обязательно и возможно при КС не было. Это было очень важно для меня и вра уверяла, что обязательно практикуют у них. Доплеры допотопные. УЗИ формальное и молниеносное, при том, что заплачены немалые деньги. В реанимации я часов пять ждала лишних пока мне палату освободят, соответственно ребёнка докармливали смесью лишние разы.
Санитарки и медсестры на мою просьбу принести кувшин воды, видя что я очень тяжело перенесла ОП предлагали пойти самой взять, вода в самом конце коридора... 6 2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2019
[экстренное кесарево сечение]
Алена →
Врачи все очень дружелюбные кроме одной.
Пишу этот отзыв только для тех у кого осложнённая беременность и кто хочет рожать в ЦКБ. За время пребывания, а я так была часто в патологии, все девочки кто рожал были супер довольны, и КС И ЕР. Но если у вас патология то будьте аккуратны! Роддом очень ЗА ЕР и иногда это плохо. В б у меня была патология, и к 37.5 нед мне сказали что дальше тянуть нельзя это грозит моему здоровью. Нужно рожать. На ночь поставили катетер фолея. Он не помог от слова со всем и в 6.30 отправили отрядом в родбллк. Все же 37.5 это очень рано для родов, но тогда я этого не знала и верила что смогу родить. Конечно прокололи пузырь. В 10 утра даже шейка не сгладилась. Поставили окситоцин. Вливали его с 10 утра до 4, шейка сгладилась на 2 см и было принято решения ЭКС... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2020
[плановое кесарево сечение]
Ольга → [платное пребывание: 210000]
Сложно словами описать, как сильно я благодарна сотрудникам родильного дома ЦКБ! Лучшее место для беременных на земле, мне кажется, именно в ЦКБ) я сама обычно не верю таким отзывам, но надеюсь, что те, кто ещё сомневается, подписывать ли контракт, поверит в мой отзыв🙏 это была первая беременность, поэтому все было очень сильно волнительно и очень хотелось не совершить ошибку в выборе места, где я рожу. Я не ошиблась! Я не успела выбрать «своего врача», родила раньше😅 но от этого я ни на долю секунды ни почувствовала меньшего внимания или заботы🙏 Благодаря профессионализму врачей, меня вовремя госпитализировали для «понаблюдать», а уже через час после того, как я оказалась в палате (около 13 часов), оказалось, что я начала рожать😅 все решения были...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2020
[плановое кесарево сечение с мужем]
Татьяна → [платное пребывание: 200 тыс (180 контракт+доп.услуги)]
Большая благодарность оперирующему врачу- Пономаревой С.В. Более доброжелательного и позитивного отношения от врача ещё не встречала. Действиями всех врачей во время операции довольна, работают настоящие профессионалы. Спасибо анестезиологу, что дал успокоительное, тк прямо перед операцией сильно занервничала, хотя думала, что морально к ней готова. Во время самой операции врачи действовали слаженно и быстро. В реанимации в плане оборудования все на высшем уровне. Особенно понравилось одеяло с подогревом тёплым воздухом. После эпидуралки озноб сильный, аж зубы стучат. Но с таким одеялом любой озноб не страшен. В реанимации пробыла 9 часов, по ощущениям маловато. Но так сейчас везде как я понимаю. После операции разрешили мужу побыть со мной минут 15. Также ему разрешили посмотреть...
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Поликлиника ЦКБ (9 отзывов) См. также: Общие подборки отзывов |
|