| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 30 июля 2017 г. 4 |
Автор:
Ирина Дата родов/выписки: 26 июля 2017
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Отлично
Процесс родов: Роды под наблюдением врачей,одну не оставляют,все подсказывают
Личные впечатления: Попала в роддом 26.07.2017г Долго сидела на форумах и выбрала куда ехать(поэтому и решила написать комментарий ,может будет полезно для других будущих мамочек) ,ближайшие роддома и более лучшие по отзывам был 1 и 26.Ночью отошла пробка и мы с мужем решили ехать в первый роддом и.к. он был ближе всего.В приемном отделении приняли замечательно,женщина не высокого роста имя не помню,быстро собрала документы,взяла анализы ,все рассказала ,что и как,даже переживала что я могу родить ,хотя схватки были слабые,отправила меня в родильное отделение.В родильном отделении меня принял врач Келаурадзе Реваз Тенгизович ,нашла его имя в интернете ,потому что так полностью не запомнила бы,замечательный человек ,все объяснила что и как,можно задавать вопросы ,на все вопросы даёт ответ.Родильные залы на одного человека,можешь ходить со схватками ,лежать,и делать что хочешь ,в окна как пишут на форуме ,никто не смотрит ,т.к они достаточно высоко,я даже на родильном кресле не смогла увидеть роженицу с соседей палаты.так что не верьте.Роды принимала Марина ,фамилия Захарчук если не ошибаюсь.Прошло все быстро ,подсказывала как дышать на потугах и т.д.5+.Родила дочку с одним наружным разрывом,благодарен ей и врачу.В после родов входа палатах все чисто и аккуратно,предназначены для 2х рожениц,все есть душ,туалет идти далеко не нужно.Рубашки ,халаты и распашонки чистые ,новые,с своими не желательно.Вообщем всем довольна и рада что приехала именно сюда рожать.Спасибо всему роддому за дочку.Девочки не бойтесь,все в ваших руках.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чисто ,аккуратно,и замечательно
Ребенка докармливали? нет
За естественное кормление
Послеродовые мед.процедуры: Пишу с роддома ,пока ещё не делала
Личные впечатления: Все врачи хорошие ,вежливые и всегда готовы ответить на все вопросы.Если что то не понятно ,можно спросить,переспросить и обязательно все подскажут.
Упоминаемые врачи: Келаурадзе Р.Т. Комментарии (4)31 июля 2017 11:19
Вера88 → Ирина, подскажите пожалуйста, что нужно взять с собой для ребёнка из одежды или в роддоме все выдают? И нужно ли брать посуду? Спасибо.
26 января 2018 23:16
Ирина Трина → До родов С собой только обменную карточку и тапочки резиновые и водичку. После родов памперсы,мыло для себя и ребёнка,и еду для перекуса потому что так в принципе кормят,одежду для ребёнка и мам выдают.После родов все что понадобится довезет муж.На выписку подготовьте наряд для себя и ребёнка.
28 мая 2018 12:41
Алисинья → Ирина подскажите пожалуйста как вы просто взяли и поехали в первый роддом ? Как я знаю что жк дают направления в роддом... Наша жк прикреплена к красногорскому роддому. Хотя первый тоже очень близко расположен . Я могу поехать на бесплатные роды в первый роддом ?
28 мая 2018 15:40
Amber → По родовому сертификату вы можете рожать там, где захотите! Приезжаете со схватками в первый роддом и все!
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №1 ГКБ №67 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|