| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 13 октября 2018 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Начну с того, что неожиданно в 34 недели и у меня полностью отошла пробка и мы сразу же оказались в этом прекрасном месте, в роддоме при ГКБ 67.
В этот день был футбольный матч с Россией, в приемном отделении встретили в хорошем настроении,осмотрели,сняли все параметры, дали одежду переодеться и отправили в родовое отделение в палату для наблюдений. До утра я пролежала с капельницей,но обратного действия не произошло. С утра пришёл консилиум из врачей , осмотрел Келаурадзе Реваз Тенгизович, прекрасный врач с чутким отношением и прекрасным чувством юмора в меру. Врач успокоил меня,объяснил весь процесс наперёд, перевели в род.блок и стали готовить меня к родам. От начала сильных схваток со мной была моя спасительница- акушерка Куприкова Ирина. Она не отходила от меня ни на минуту. Роды первые и прошли они замечательно, отношение персонала просто поражает. Спасибо персоналу за любовь к своему делу! Моя малышка хоть и попросилась на свет пораньше, сейчас мы уже не отстаём от сверстников! Желаю родильному дому только процветания и побольше благодарных и довольных рожениц! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью
Фото к отзыву:![]() ![]() ![]() Упоминаемые врачи: Келаурадзе Р.Т. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №1 ГКБ №67 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|