| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 2 ноября 2018 г. |
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: бытовые условия в рамках нормы в условиях бесплатного пребывания
Процесс родов: Первые роды в 36 лет прошли сложновато, но это стоило того!!!такое счастье - когда процесс родов завершен и маленькое чудо уже не внутри тебя, а рядом - стоит таких усилий!!!
Личные впечатления: Роддом №1 выбрала по расположению (ближе к дому), по хорошим отзывам моих знакомых, кто рожал там. Особого отношения персонала роддома к себе не ожидала,понимала, что иду не по контракту, была готова ко всему. Поэтому мы решили рожать вместе с мужем и ни капельки не пожалели. Он был со мной более 12 часов и терпеливо был участником рождения нашего первенца. Отзыв пишу, чтобы сказать спасибо команде, которая сопровождала мои роды. Особо запомнился врач Келаурадзе Реваз Тенгизович и акушер Виноградова Людмила. В ту ночь и день нас, рожениц было много. Но они с юмором и легкостью делали свою работу. Выражаю им и другим специалистам этой команды огромное человеческое спасибо!!! Второго ребенка поеду рожать именно в этот роддом.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Упоминаемые врачи: Келаурадзе Р.Т. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №1 ГКБ №67 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|