| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 20 января 2019 г. |
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Роддом отличный. Я рожала в смену Келаурадзе Реваза Тенгизовича, врач от Бога. Чувство юмора врача просто спасает! Девочки акушерки с ним работали в смене замечательные. Я рожала второго ребенка, первого не тут, и мне есть с чем сравнить.
От меня ни на секунду не отходила акушерка, учила дышать и как правильно позу принять, чтобы было полегче. Делали эпидуралку. Анестезиолог быстро пришел, сделал всё как надо, не пришлось ждать. Я родила за 4 часа. Вобщем все впечатления положительные. Всем советую этот роддом. Легких вам родов. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Келаурадзе Р.Т. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №1 ГКБ №67 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|