| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 14 апреля 2019 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Рожала в родбоксе 9, все понравилось
Процесс родов: При родах постоянно присутствовала Акушерка Монина Татьяна Владимировна, это специалист от бога
Личные впечатления: Врачей было несколько и акушерок тоже, все специалисты своего дела, но запомнилась работы больше всего врача Келаурадзе Р.Т. И акушерки Мониной Т.А.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: В послеродовом отделение все понравилось и мёд.персонал вежливый и тактичный и питание нормальное.
Ребенка докармливали? да, смесью
В первый день давали смесь, грудь не брал ребёнок, смесь хорошая и не было никаких проблем с животиком.
Послеродовые мед.процедуры: Все понравилось.
Личные впечатления: Мне все понравилось в Роддоме 1, советую его всем кто ещё думает стоит ли там рожать
Упоминаемые врачи: Келаурадзе Р.Т. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №1 ГКБ №67 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|