| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 23 августа 2019 г. |
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Рожала в смену Келаурадзе Р.Т. Врач от Бога! Большое спасибо за внимательное отношение. Реваз Тенгизович очень помогал в процессе всего родового периода. Всем рекомендую: внимательный, с чувством юмора, профессиональный и человеческий подход к пациентам. Благодаря Келаурадзе Р.Т. удалось родить самой, в то время как организм не был готов к родам (преждевременные). Спасибо доктор!
Во время родов помогала правильно дышать и давала советы акушерка Надежда Петухова. Замечательный специалист, очень благодарна ей за своего сыночка! Спасибо большое врачу-неонатологу Сулим Наталье Владимировне, которая была рядом в первые часы после рождения моего сына. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: все понравилось! Хорошие условия и питание
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Прекрасный персонал в родовом и послеродовом отделении. Все внимательные, приветливые. Спасибо Вам всем!
Упоминаемые врачи: Келаурадзе Р.Т. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №1 ГКБ №67 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|