| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 27 октября 2019 г. |
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Одна в род блоке. Все очень чисто и на своих местах. Много места для «манёвров»
Личные впечатления: Приехала со схватками.
Приняли быстро: медсестры приятно отнеслись, шутили вместе, настроение было хорошее. Дежурный врач посмотрела на кресле: больно, но а как иначе?) УЗИ прошло тоже на позитивной ноте. Определили в дородовое, через минут 10 отвели в родблок. Пришёл мой врач - Келаурадзе Реваз Тенгизович. Затем пришёл муж. Скажу так, я не представляю как бы справилась без них обоих. Врач невероятно чуткий, позитивный, всегда старался рассмешить, вывести на нужный лад, поправлял дыхание. Точно знал что и когда нужно делать. Было два обвития не тугих у маленького. Казалось, что Ревазу Тенгизовичу все по плечу. Так и оказалось. Муж мой так совсем бесценный! Помогал ходить, стоять, сидеть, успокаивал и говорил приятности. Молчал, когда надо было. Справился:) даже перерезал пуповину:))) После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Максимально подумали о мамочках
Ребенка докармливали? нет
Максимально против докорма
Послеродовые мед.процедуры: Узи
Личные впечатления: Приятный персонал. Но не часто контактировали.
Упоминаемые врачи: Келаурадзе Р.Т. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №1 ГКБ №67 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|