| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 20 мая 2022 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: Очень чистый роддом. Начиная с приемного отделения все доброжелательно настроены. Попала в момент, когда действовали ограничения связанные с пандемией, поэтому видела как тщательно соблюдался режим тестирования поступивших.
Личные впечатления: Мне все понравилось, у меня это было четвертое кесарево сечение, 2 последних кесарево в этом роддоме. Настрой и внимательное отношение врачей в прошлый раз даже не оставляло сомнений в том, что я приеду на четвертое кесарево в 1 Роддом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Вот этот вопрос заставляет меня улыбаться, неужели есть люди, которые могут разглядывать стены и оценивать качество напольной плитки во время операции и после нее:) Все стерильно, медперсонал как положено в операционной - в форме, масках, перчатках и прочее, инструменты стерильные, освещение соответствует требованиям!
Процесс родов: У меня только положительные впечатления! Все прекрасно! Внимательный мед персонал, классная бригада врачей, а самое главное самый замечательный врач - Келаурадзе Реваз Тенгизович! Очень грамотный и опытный врач с поразительным спокойствием и чувством юмора!
Личные впечатления: Оперировал Реваз Тенгизович, за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Врач от Бога! Самый лучший врач на свете! Профессионал с большой буквы! Все кто ассистировал доктору на операции и наблюдал в палате интенсивной терапии очень замечательные! Спасибо всем огромное!
Все прошло быстро, я готовилась к операции (у меня это четвертое кесарево сечение). Я знаю, что настрой играет большую роль: надо довериться мнению врачей, и делать все, что говорят врачи: сказали надо уже встать, значит надо встать, говорят надо больше ходить - значит надо заставить себя много ходить. После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Келаурадзе Р.Т. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → КДО Роддома №1 ГКБ №67 (3 отзыва) См. также: Общие подборки отзывов |
|