| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 16 декабря 2024 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Личные впечатления: Приехала на скорой со схватками в этот роддом хотя должна была рожать в другом роддоме но скорая привезла в ближайшую ничего не знала про этот роддом и поэтому переживала как все пройдёт но оказалось что зря переживала,хочу поблагодарить замечательного врача Дарью Дмитриевну которая мне помогла родить без разрывов очень внимательная чуткая врач с большой буквы огромное вам спасибо за вашу работу за ваше терпение за то что были со мной к сожалению не успела отблагодарить ее лично ,спасибо вам за вашу человечность.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Все врачи показались очень хорошими понимающими кроме одного не знаю как его зовут, большой бородатый седой доктор очень грубый отвечает грубо по моему ему уже дано пора на заслуженный отдых к такому врачу возвращаться не хочется.
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|