| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 30.8.2001 |
Автор:
Ольга Период пребывания: 08.2001
Оценка: 1 ☆☆☆☆★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Личные впечатления: персонал квалифицирован хорошо,но без желания работать,питание ниже
среднего,персонал относится плохо Роды:Процесс родов: Стимуляция? нет
Анестезия? пормедон Как рожают? кровать Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? незнаю,было эксрренное кесарево Прикладывают ли сразу к груди? незнаю Личные впечатления: Врачи квалифицированы хорошо,но без желания работать ,меня держали
без вод 15 часов,с не охотой повезли на кесарево сечения,хотя еще в начале схваток было решено делать кесарево ,шов длиной 15см, плохо сростается После родов:Бытовые условия: В палатах: 2 без детей ( после кесарева)
просят памперсы через 3,5 часа,с 00.00 часов до 6 утра не приносят
докармливают так что дети иногда просыпают кормление Личные впечатления: отношение персонала ужасное,выписывают на 5 сутки,
после кесарева сечения на 8 сутки Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|