| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 16.7.2001 |
Автор:
Инкогнито Период пребывания: июль 2001
Оценка: 3 ☆☆★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:Бытовые условия: В палатах: Бокс на два человека, в палате (комнате) один человек. Стоимость
ДОродовой палаты (гинекология) 724 руб. в сутки. персонал ОТГОВРИВАЕТ платить офоциально, рекомендуют платить врачу, хотя при оплате врачу вас селят в общую палату без телефона, холодильника и работающих розеток. Душ/туалет: В палате. Пр.удобства: Холодильник в палате. Телевизор (кроме НТН ничего не показывает :о) Электрочайник. Телефон: undefined телефон внутренний. Можно звонить в палату из холла внизу. Встречи: Можно, с 9 до 18:00. Никаких дополнительных доплат. Это входит в изначальную сумму, оплачиваемую за палату. Мужу дают халатик, бахиллы 5 руб. Передачи: Нет ограничений, хотя в холле написан список того, что не рекомендуется передавать (арбузы, дыни, скоропортящиеся продукты, аллергийные) Белье: Любое. Оборудование: УЗИ, допплер, возможно что-то ещё.
Подготовка к родам: Для тех у кого не готова шейка - синестрол.
Личные впечатления: Питание как обычно - отвратительное. Персонал разношерстный. Меня
вела зав. отделением гинекологии - Воробьёва Валентина Степановна... человек на грани старческого маразма, не интересуется тем, что творится с медециной сегодня, работает методом 20-летней давности, имеет "странности": не разрешает лежать на животе ВСЕМ беременным, даже в первые недели беременности. Хотя оплата и поощрения были немаленькими, всё равно постоянно спешила, на вопросы отвечала "потом", обход делала за 2 минуты. Есть в род.доме более молодые врачи, они более разумные и инетересующиеся. Роды:Бытовые условия: Род.боксы: Да
Процесс родов: Присутствие мужа? Да, но врачи этого не любят, отговаривают. Справки -
стандартные. Стимуляция? Гель в шейку, прокол пузыря, синестрол в ДОродовом. Анестезия? Да, возможна. Как рожают? Стандартное родовое кресло. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Да Прикладывают ли сразу к груди? Нет Личные впечатления: если платить и род.дому и врачу, то тогда к тебе проявляют
внимание, хотя уена не соответсвует качеству. После родов:Бытовые условия: В палатах: С детьми - двое мам, ьез деток - 4 человека
Душ/туалет: В палате. Пр.удобства: Холодильник в палате. пеленальный стол. Сначала приходит переодевать мед.сестра. Приносит пелёнки с собой. Выдают в последующие дни пелёнки и распашёнки, довольна таки нормального вида. Памперсы свои, хотя некоторые мед.сёмстры говорят, что ребёнок будет бесплодным, опрелым и т.д. Телефон: undefined Телефон внутренний. Встречи: Нет Передачи: Ограничены. С 9 до 18:00 в 9, 12, 15, 18, 21, 00. Ночью не кормят. Докармливают. Чем -
не говорят. Дети по ночам плачут (возможно тогда им не ают успокоительное???) Послеродовые мед.процедуры: УЗИ.
Личные впечатления: Все настолько разные из персонала. У всех свои представления и
отношения даже к тем же памперсам. В первый день НЕ РАЗРЕШАЛИ комить грудью, ссылаясь на то, что ребёнок должен покакать после родов. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|