| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 января 1999 г. |
Автор:
Марина Период пребывания: май 99
Оценка: 3 ☆☆★★★Бесплатное пребывание
Роды:Бытовые условия: Род.боксы: семейный с широкой кушеткой
Процесс родов: Присутствие мужа? разрешено, не нужно даже подтверждения, что он правда муж, а не пробегавший мимо дворник
Стимуляция? нет Анестезия? не в курсе Как рожают? кресло Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? нет, хотя странно Прикладывают ли сразу к груди? нет, но у нас разные резус-факторы Личные впечатления: Квалификация врача Макеевой Валентины Васильевны высочайшая. Дай Бог ей здоровья. Отношение в приёмном просто ласковое. Потом правда акушерка уснула и про меня забыла (после родов), но я её понимаю - ночью спать хочется.
После родов:Бытовые условия: В палатах: трое, отделение без малышей
Белье: Любое. приносят через 3.5 часа, вроде не докармливают, но девчонкам в детскую палату несли шоколад и конфеты. Они высоко профессиональны.
Послеродовые мед.процедуры: От физеотерапии - сплошное удовольствие, полное понимание и море внимания
Личные впечатления: Отношение вполне приличное,достойное для людей таких профессий.А квалификация - то, что требуется. В моей палате была женщина, родившая двойню. Один из её мальчиков попал в Филатовскую больницу с кишечной непроходимостью, диагностировали его вовремя и профессионально.Ещё один мальчик у другой женщины родился до срока с весом 2.300, его никуда не отправили(в детскую больницу), и даже на третий день разрешили приложить к груди. Для сравнения: в 1991 году я рожала первую девочку в гор.Ярославле , тоже до срока с весом 2.400, её на следующий день отправили в отделение недоношенных и увидела я её через три недели, мне чудом удалось дождаться этого момента и сохранить молоко и самообладание. Когда выписывают, дают кучу рекламных "подарков"(ерунда всякая), за них нужно расписаться в 10 местах и заполнить огромные анкеты. И всё таки я благодарна всем, кто участвовал в появлении на свет моего очаровательного сыночка!
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|