| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 12 марта 1995 г. |
Автор:
Наташа Коржова Период пребывания: Май 1995 г.
Оценка: 3 ☆☆★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:Бытовые условия: Пр.удобства: Холодильник на этаже.
Телефон: Автомат с жетонами. Белье: Казенное. Роды:Процесс родов: Присутствие мужа? Разрешили без всяких справок.
Стимуляция? Я просила не делать - послушались. Анестезия? Я не просила. Как рожают? Схватки - как захочешь, выход - на столе. Кладут ли ребенка на живот сразу после родов? Да. Прикладывают ли сразу к груди? Да, но на короткое время. Личные впечатления: От родового отделения впечатления самые хорошие. Правда, мы платили не роддому, а лично врачу по договоренности. Так оказалось и дешевле и лучше.
После родов:Бытовые условия: В палатах: Мы с дочкой вдвоем.
Пр.удобства: Холодильник на этаже. Пеленок сколько хочешь, а памперсов не было, да и зачем. Телефон: Автомат с жетонами. Еще можно зв. от дежурной сестры - сидя!!! Встречи: Весь день, но в своем халате и тапках. Передачи: Муж сам приносил все (даже тазик для купания детки). Белье: Любое. Мы были вместе, но все равно поначалу пытались докармливать, я отказалась.
Послеродовые мед.процедуры: Разрывы зашивали под общим наркозом (маска).
Личные впечатления: Выписали на четвертый день после настойчивых просьб. От послеродового не в восторге, много донимали - "почему ребенок голый, почему взяла к себе в постель, и т.д."
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|