| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 29 сентября 2013 г. |
Автор:
Ольга Дата родов/выписки: 19 сентября 2013
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: палаты комфортные, разделены на 2 блока. в каждом блоке по 3 человека лежало. в каждом блоке палаты по телевизору. на каждую палату отдельно душ и туалет.
Личные впечатления: врачи в основном молодые, но показались все грамотными в своем деле. отношение хорошее, все по существу, но без сюсюканий, как некоторые ожидают.
Роды:Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: все отнеслись осень внимательно ко мне, операция проведена успешно. благодарна всем, кто участвовал в проведении КС. Особая благодарность оперирующему врачу - Исайкину Александру Николаевичу.
Личные впечатления: впечатления в целом осень положительные. есть отдельные личности, к которым можно предъявить претензии, но они, а целом, не портят впечатление. я делала там КС второй раз. было довольна и тогда, в 2006, и осталась довольна сейчас.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: все устроило
Ребенка докармливали? нет
кормили смесью вначале, пока я приходила в себя после операции. потом кормила сама.
Послеродовые мед.процедуры: узи проводили и сразу почти после операции, и ближе к выписке. анализы постоянно брали. уколы и капельницы по назначению врача.
Личные впечатления: всем рекомендую. отношением врачей и всего персонала довольна. особая благодарность Ольге из палаты послеоперационной реанимации
Упоминаемые врачи: Исайкин А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|