| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 27 апреля 2014 г. 1 |
Автор:
Оксана Дата родов/выписки: 24 апреля 2014
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: В палатах, коридорах чисто, в палатах туалет и ванна, хорошее 3-х разовое питание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
После родов:Личные впечатления: Всем доброго дня!
Я была беременна, с разрывом матки была доставлена в роддом №3. 4 дня в реанимации, затем 10 дней в гинекологии. Моя операция была сложной, лично гл. врач Оксана Геннадьевна приехала на операцию в ночь и зашивала меня. Все было организовано быстро, качественно, персонал больницы очень душевный. Меня поставили на ноги, порекомендовали что делать дальше. Хочу выразить ГИГАНТСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ персоналу роддома 3 и лично главному врачу ИВАНОВОЙ ОКСАНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ, зав. отделения реанимации ШТАНЬКО АЛЕКСЕЮ ВАЛЕНТНОВИЧУ, акушеру гинекологу ЗГИРСКОМУ РУСЛАНУ ФЕДОРОВИЧУ и многим другим (к сожалению не все имена запомнила и не все представлены на сайте роддома). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ РУКИ И ВАШИ УМНЫЕ ГОЛОВЫ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ! ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ДОЛГИХ, ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! Всем легких родов и здоровых малышей! :) Комментарии (1)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|