| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 27 августа 2014 г. 1 |
Автор:
nigar Дата родов/выписки: 28 мая 2014
Оценка: 2 ☆☆☆★★Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Роды:Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: По отзывам выбрала этот роддом но разочировалась....Подробно писать небуду только хочу сказать дорагие женшины уважайте себя мы не так часто рожаем а печетлении остается на всю жизн.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Комментарии (1)27 августа 2014 21:02
Модератор →
По отзывам выбрала этот роддом но разочировалась Если Вы выбирали по отзывам на этом сайте, то сделали очень странный выбор... 3,86 - это очень плохой рейтинг. Фактически, это один из худших роддомов Москвы.Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|