| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 22 декабря 2014 г. 1 |
Автор:
катя Дата родов/выписки: 10 декабря 2013
Оценка: 1 ☆☆☆☆★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 80000
Роды:Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: ужасный врач кунешко н. ф. не ходите к нему!!!!
мой ребенок погиб!!!! узи плохо сделал. деньги заплатили не малые и он сломал мне жизнь..... Комментарии (1)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|