| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 24 февраля 2015 г. 3 |
Автор:
Лидия Дата родов/выписки: 10 февраля 2015
Оценка: 2 ☆☆☆★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Девочки, всем Вам мой совет - не рожайте в этом роддоме, поберегите здоровье и свое и малыша. то что я видела - это крайне низкий уровень образования медперсонала. в вену ставят всем катеторы, но никогда их не промывают!!!т на вопрос почему - а что у вас там тромб? или еще - а промывку катетеров отменили!!!! интересно кем и когда? когда будет тромб будет уже поздно! и такое отношение к будущим мамам, подвергая жизнь двоих сущесв опастности из за обыкновенной лени или просто феноменального непрофессионализма! видимо у них еще "прокатывало" и летальных случаев из за тромба или заражения крови не было! но чего то первой в их списке быть не хочется! потом та же медсестричка вместо спирта смочила ватку антисептическим раствором (зажать ранку от катетора) и сделала мне на сгибе локтя химический ожог!!! который все еще не зажил! третья неделя пошла, хорошо фоторграфии сделала!! халатность везде и во всем! может потому что народу много! ну и опять же из за переполненности - всех кесарят! поголовно! никто не желает с вами сидеть и ждать что бы вы сами естественным образом родили, некогда, поток идет! на клизму, эпидуралку, кесарево, следующая! я так не хочу!
Личные впечатления: врачам откровенно некогда с вами, пациентами, заниматься.
Комментарии (3)24 февраля 2015 15:25
Александринья → Лидия,наверное Вам просто не повезло.Рожала в июле,такого не было!! Скажите пожалуйста,а ожог большого размера?у меня просто тоже какой то ожог а вот от чего не помню,такая была окрыленная счастьем
25 февраля 2015 09:56
Джули → Про катетеры - согласна. Медсестры их не промывают. Никому и никогда!
"Бабочку" закрепляют плохо, пластырь постоянно отклеивается, катетер сдвигается, а ведь есть реальная угроза подхватить таким образом заразу. Когда ставят катетер, не предупреждают, что с ним нельзя долго ходить. А поскольку никто из персонала за катетерами вообще не следит, получается, что можешь с дыркой в руке хоть неделю жить и ничего. Короче, пока сама не подойдешь на пост, не попросишь снять, так и будешь тухнуть. А про кесарево - не согласна. Мне показалось, что наоборот по возможности пытаются девчонок разродить самостоятельно. Со мной в палате соседка лежала, она приехала в РД с направлением на плановое кесарево. Так её в итоге не отправили на операцию, так как посчитали, что может родить сама естественным путем. 26 февраля 2015 09:10
Александринья → А мне все все понравилось!было направление на кесарево,сделали кесарево!!!!а насчет катетора,они-врачи и им виднее.мне тоже поставили в понедельник а сеяли в пятницу перед выпиской,и нормально.что же каждый день что ли прокалывать вены меняя катеторы?!чушь
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|