| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 14 марта 2015 г. 2 |
Автор:
марина Дата родов/выписки: 31 декабря 2014
Оценка: 1 ☆☆☆☆★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Подготовка к родам: Никакой
Роды:Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Ужас
Личные впечатления: Приехала по направлению из консультации на 33 неделе с гестозом. Врач уговорила лечь снять отеки. Меня положили сразу в пит на этаже где рожают. Врачи сменяли один другого все задавпли одни и теже вопросы а ответить на мои было некому. Кроме таблетки от давления и капельницы с магнезией и укола для раскрытия легких у ребенка ничего не сделали. Зато каждые 10 минут смотрели не сошли ли отеки. Роды вторые и второе кесарево. Так пролежала до обеда не кормили не отвечали на вопросы. Зато в обед пришла главврач и сказала что завтра будут кесарить. На мои распросы мне сказали что продлять беременность они не будут лечить меня не будут кесарево и все. На мои вопросы и переживания что ребенок маленький мне рассказали что у него скорее всего не раскроются легкие и все такое и будучи в ужасе от таких рассказов я вся в слезах на что мне сказали подумаешь это не страшно. Далее на мой отказ от операции и желании уйти домой я выслушала про себя столько даде то что мне придется под забором рожать потомучто она позвонит и меня ни один роддом не примет. Дальше оказалось что забрать меня под расписку может только мама а не муж. Мама с мужем приехали писать расписку вышедший к ним врач на вопросы о моем состоянии хамил и нарассказывал им что я чуть ли ни присмерти. У мамы чуть инфаркт там не случился. Я сама на нервах еще и их пришлось успокаивать по телефону объямнять что все хорошо. Оставили меня в роддоме до утра. С момента отказа от операции ко мне никто не подошел врачи меня просто не замечали. Так я там пролежала сутки голодная и целый день слушая крики рожениц. Рано утром меня забрал муж врачи пытались уговорить на кесарево. Я поехала в другой роддом там даже повода для госпитализации не нашли но решили подстраховаться и положили в патологию. Отееи сняли за 1 день сделали все анализы узи доплер и я благополучно проносила ребенка еще 4 недели и родила хорошенького дрношеного сына.
Комментарии (2)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|