| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 23 марта 2015 г. 1 |
Автор:
Оксана Дата родов/выписки: 12 марта 2015
Оценка: 3 ☆☆★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Приехала в субботу по направлению из ЖК (врачу не понравились данные УЗИ. Диагноз:увеличение плаценты, низкорасположенная плацента, подозрение на ВУИ). Я много плакала, не хотела никуда ехать. В итоге все-равно родственники заставили лечь на сохранение. Я знала, что в выходные ложиться бессмысленно, врачей нет и никто мне делать ничего не будет. В приемной я прождала около 3-х часов после того, как меня оформили, т.к. казали, что в палату проводят, когда подойдет дежурный врач. За это время я наблюдала роды у девушки со схватками, кторая приехала на час раньше меня с кровотечением и схватками...В итоге она родила прямо в клизменной, т.к. дежурный врач где=то шаталась, а девушка прождала целый час.Наконец-то врач ко мне пришла...Девушка молодая, симпатичная, с юмором. Занесла отметки в карту, спросила про мои хронические болячки. Затем назначила мне УЗИ, пока ехали на лифте на 6 этаж, УЗИ отменила и сказала, что подождем лечащего врача до понедельника. А пока назначилп мне магнезию, утрожестан и свечи с паповерином! И это не смотря на то, что даже не осмотрела и так и не сделали УЗИ. АллЁЁЁ...Я здесь с другим диагнозом. Ку-ку?..В палату я попала только через 4 часа, после того как приехала. На следующий день, к моему сожалению или радости (сама даже не поняла) мне отменили все лекарства. Скаите-ка пожалуйста, а чего тогда я здесь лежу? Вызвала по этому поводу дежурного врача, прождала несколько часов. Медсестра несколько раз мне обещала, что он придет, но так и не случилось. В понедельник пришла Аверина (палатный врач). Очень миловидная дама, но на все вопросы отвечала бегло и очень коротко. Назначила мне капельницы с магнезией (здесь ее всем ставят), УЗИ и посмотрела на кресле. Врач удивилась тому, что я вообще здесь делаю после всех процедур. Ни один диагноз не подтвердили, наоборот поставили свой- угроза прерывания беременности. Уважаемые мои! Тут от такого лечения и от нервов не только такой диагноз может быть! Один врач назначает, другой отменяет... Что же это такое??? А мне оказывается утрожестан вообще был противопоказан, т.к. у меня варикоз! Одно лечим, другое -калечим называется....Девушку платницу из соседней палаты чуть не угробили тогда. Утром вызвали схватки катетером Фолея, зачем-то поставили магнезию. У девушки давление поднялось и опухоль какая-то в мозг пошла. К ней никто не подошел за 3 часа даже. Когда врач подошла, то в шоке была и быстро в родовую спустили. В итоге рожала насухую, хотя на кесарево договаривалась. вся порвалась и ребеночка еле спасли. Вот и думайт теперь где Вам рожать!
Подготовка к родам: Все за свой счет
Личные впечатления: Всем на всех параллельно
Упоминаемые врачи: Аверина И.В. Комментарии (1)24 марта 2015 22:42
Алия1996 → Вот точно про приемное отделение! Очереди туда ужасные!
А рожать в клизменной - это ваще пипец, простите за мой французский!!! Не удивлюсь, что там были случаи, что кто-то в очереди разродился Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|