| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 31 января 2016 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 08 января 2016
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:Бытовые условия: Все отлично
Подготовка к родам: Отлично
Личные впечатления: Начиталась отзывов перед родами,писали что все плохо и отношение плохое, хочу лично от себя сказать, все отлично и в следующий раз буду рожать только в этом роддоме! Хочу огромную благодарность выразить Исайкину Александру Николаевичу и акушерке которая присутствовала на родах Анне Васильевне! Когда пришли в роддом подписывать контракт, выбрала врача просто методом тыка и по глазам врача:) и не пожалела, перехаживала, и учитывая что это были январские новогодние праздники, он всегда был на связи, приезжала на осмотры, так что он принял решение что уже пора, положил в стационар, и на следующий день я родила, путём манипуляций которые уже описывать не буду, теперь всем буду советовать только 3 роддом и конечного же самого лучшего врача Исайкина Александра Николаевича! Также хочу выразить благодарность всем врачам и медсёстрам в послеродовом отделение, отношение отличное!
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Упоминаемые врачи: Исайкин А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|