| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 13 июня 2016 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: В патологии был бокс на 6-х человек с душем и туалетом,кровати по 3 человека разделены стенкой,поэтому вполне комфортно себя ощущаешь.Убирались ежедневно,состоянии тумбочек и сан узлов хорошее.Кормят нормально,не считая выходных,но кому-то нравится.Посещение в патологии запрещено,но можно передавать пакеты с едой и одеждой,а также возвращать их обратно. Если кто-нибудь прибыл на скорой,то выдают чистую сорочку и халат,белье тоже чистое,я меняла дважды,потому что испачкала кровью при снятии катетера.
Личные впечатления: Поступила 31 мая в отделение патологии с гестозом средней тяжести,прождала в приемном отделении 3 часа и только потом положили,приехала удачно вечером и во вторник,так что на утро у меня был полноценный обход и осмотр.Лечащий врач у нашего бокса был замечательный Исайкин А.Н.:) Проявлял заинтересованность к каждой девочке,все подробно объяснял,если кто-нибудь не чувствовал из нас шевеления малыша,то отводил на УЗИ и показывал,что сердечко бьется)А вот дежурным врачам и при вечернем обходе абсолютно все равно было,лишь бы скорее закончить обход,лежала 9 дней и только у одного врача возник вопрос ко всем все ли в порядке?Остальные говорили:Ждите лечащего врача.Ушла я под расписку,мой врач настаивал на том,чтобы я все таки осталась,объяснил все последствия,хоть Исайкин А.Н-заечка и достойный специалист,но с мужем лучше)
После посещения данного роддома,у меня кардинально изменилось мнение и теперь я спокойно поеду рожать сюда же бесплатно,не волнуясь,что угробят меня и моего ребенка) Упоминаемые врачи: Исайкин А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|