| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 декабря 2017 г. |
Автор:
Евгения Дата родов/выписки: 28 ноября 2017
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Хорошо оборудованные родильные боксы на одну роженицу: кровать-трансформер, фитбол, ктг и все необходимое оборудование. Между боксами стеклянные стены, если кому-то нужна будет помощь персонал обязательно увидит
Процесс родов: Рожала здесь 2 раза у замечательного доктора Линника Александра Павловича. Первого ребёнка рожала в 72 роддоме, поэтому есть с чем сравнить. Поступила со схватками, после оформления в приемном отделении и клизмы подняли в бокс на 2 этаж. Второго ребёнка рожала в августе 2016 г, было очень много рожениц, по-моему были заняты все боксы. Несмотря на это, недостатка в медперсонале не было, помощь оказывали всем, независимо платные были роды или бесплатные. Родила за 4,5 часа без разрезов. Очень благодарна Александру Павловичу, что убедил сделать эпидуральную анастезию, первый раз рожала в 72 роддоме 16 часов без обезболивания, это было ужасно, так ещё и чистили после родов и зашивали разрез наживую. Третьего ребёнка родила в конце ноября, роды продлились 3 часа, в этот раз сразу согласилась на эпидуралку. Рожениц было мало, всего 2 или 3 вместе со мной. Роды прошли замечательно, ещё раз спасибо Александру Павловичу, если надумаем ещё раз рожать, обязательно обратимся к нему.
Личные впечатления: Отношение врачей и акушерок хорошее, мой доктор меня не оставлял надолго одну, заходил каждые полчаса. Все было четко, профессионально и на позитивной волне. Очень благодарна нянечке, которая принесла ужин прямо в родблок, я родила пол четвёртого дня, почти сутки не ела, так что запеканка была очень кстати)
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Послеродовые боксы на 2 палаты с душем, туалетом и раковиной. Белье меняют по желанию хоть каждый день, пеленки всегда лежат на сестринском посту в достаточном количестве. Детские пелёнки тоже выдают каждый день, можно использовать свои вещи для малыша и для себя.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докорми выдают по расписанию 6 раз в день, смесь сейчас нутрилон, в прошлом году был семпер
Послеродовые мед.процедуры: Перед выпиской делают узи
Личные впечатления: Александр Павлович заходил после родов каждый день, узнавал о самочувствии, отвечал на вопросы.
Упоминаемые врачи: Линник А.П. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|