| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 10 апреля 2018 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: норм
Личные впечатления: Привезли по скорой, 35 неделя, причина плохого состояния- панические атаки, тревожность. Почему по скорой повезли в 3- не понятно, но это не наша вина! Просились в 20ку, т к знаем, что там есть психо-соматическое отделение. Акушер Исайкин Александр Николаевич после анализов ( которые по гинекологии нормальные), вызвал на разговор , где обвинил в обмане, махинациях, поставил диагноз "Шизофрения", выявлял шизофреников среди родственников, унижал, орал, и тд. Помощь не получили. Просимся в 20ку через консультацию. После такого унижения, очень горестно и обидно, еще и в таком положении. Цель акушера не понятна. К професситнализму такое отношегние не имеет никакого отношения. Прошу разобраться в ситуации.
Упоминаемые врачи: Исайкин А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|