| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 июля 2018 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: Норм
Подготовка к родам: Не дошло до этого слава богу!
Личные впечатления: Исайкин Александр Николаевич ...хотелось бы о нем рассказать и как вымогают деньги...приехала из ЖК ,где то ли его подруга ,то ли сестра ,глядя моему мужу в глаза сказала,что через 3 часа он станет папой....я была в шоке,не понимала почему не чувствую схваток,но уверяли ,что я рожаю и отправили именно к этому доктору в третий роддом так как до одинцовского,где я хотела рожать платно я просто не доеду....а тут за 50тыс руб ,все решится....это был кошмар...меня осмотрел этот так называемый врач,отправил в родблрк и ушел так как сказал ,что что то надо подготовить для мскусственой вентиляции легких...пока он уходил ,мне случайно попался узист ,который спросил кто следующий ,я и пошла,на что он мне сказал ,что я не рожаю и с чего я это взяла....у меня просто в голове не укладывалось,что ценой моего ребенка хотят заработать....я написала расписку о том ,что я ухожу ,а этот псевдо врач еще долго истерил мне в сообщениях ,что я не понимаю,что делаю [censored].... родила я свою малышку в срок в том роддоме в котором хотела,по контракту в день пдр....как люди Бога не боятся
Упоминаемые врачи: Исайкин А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|