| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 6 декабря 2019 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: Все супер, телевизор, палата на 4- х
Подготовка к родам: Никаких
Личные впечатления: Грубое отношение заведующей
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Не удалось оценить
Личные впечатления: К приемному отделению претензии нет, оформили относительно быстро и подняли на 5 этаж в патологию.шла 42 неделя, осмотр заведующей ( грубая, имеющая только свою позицию и мнение ) , не завидую тем у кого она роды принимает , с врачом бог миловал , самый тактичный, обходительный Иванников Алексей, молодой , но толковый . Суббота, вечер, отошла пробка, осмотр, раскрытие 1,5 см ,Воды отошли и отправил на клизму, в тот день дежурила молодая Медсестра , видать после мед. Колледжа , говорит иди собирай сумки, в душ, на что я ответила сумки собраны , мне быстро помыться и быстрее в родблок, так как ещё при осмотре врачу объяснила , что между схватками у меня 3 минуты и так на минутку 4 роды! Но никто даже и не пошевелил своим мозгом! Как сейчас помню слова этой медсестры , цитирую « да успеешь ты в родблок попасть», через часик говорит спустимся, и я пошла в душ , схватка на схватке, быстрое раскрытие , чувствую головка на ощупь , аккуратно вышла и прошу позвать на помощь мед. Персонал, подбегает испуганная Медсестра ( Акушерка) и предлагает меня на носилки и в родблок! Кроме как назвать ее полной дурой никак не могу, говорю головка уже торчит между ног! На мое счастье прибежала в палату Айгуль( она делает всем КТГ беременяшкам), я ей по гроб жизни благодарна за сына, который славу богу родился здоровый , именно она и приняла роды в палате ( на собранной) уже кровати , без пастельного белья, на собственном полотенце, вот так вот без врачей., но в роддоме!!! Есть смысл пересмотреть весь персонал ( вышестоящий) Где царит такое безразличие и халатность . А той молодой акушерке урок на всю жизнь ( смотреть в карту пациента, прежде , чем такое говорить) . А то клизмы научилась делать , а вот роды принять не смогла , испугалась ! От начала осмотра ( отхождения вод) и родов прошло 1,5 часа, это самые быстрые роды . Но при выписки очень была удивлена тому, что мне подписали ещё каких то 4,5 часа! Это противно и ужасно осознавать, что везде пытаются прикрыть свои жопы! Стыдно должно быть такому роддому и заведующему который искусственно создаёт красивую картинку. Послеродовое отделение, 1 этаж, создалось впечатление что там собрали всё ближнее и дальнее СНГ🤦🏽♀, врачи толком ничего не рассказывают, ладно я уже все знаю, а вот первородкам явно не завидую. Делайте выводы и желаю всем легких родов.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Иванников А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|