| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 6 апреля 2020 г. |
Роды:Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Хочу поблагодарить своего супер врача от Бога ,Исайкина Александра Николаевича!!!2 раз обращаюсь к нему по поводу кесарево сечение,это добрый,улыбчивый и позитивный врач ,с его легкой руки ,после операции встала и пошла на 2 день.Человек действительно ценит и любит свою профессию и относится и отдаётся на все 100%.Многие лета вам и побольше благодарных пациентов .Роды 2 апреля путём кесарево!!!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Хорошо
Ребенка докармливали? да, смесью
Хорошо
Послеродовые мед.процедуры: Хорошо
Упоминаемые врачи: Исайкин А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|