| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 30 марта 2021 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 26 марта 2021
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: При планировании родов сразу остановила свой выбор на 3 роддоме, в котором до этого путем экстренного сечения появилась моя дочь при серьезных осложнениях беременности. Было принято решение рожать по контракту у Мирошина Ивана Алексеевича. Я встретила профессиональное и прекрасное человеческое отношение, внимательное реагирование на тревожные моменты в процессе беременности и отлично проведенную операцию. Также хочу отметить профессионализм и внимательность Иванникова Алексея Николаевича, который вел мою палату в отделении патологии. Сами роды путем кесарева сечения, несмотря на мои волнения, прошли отлично, была полная уверенность, что операция пройдет успешно. В роддоме работают настоящие профессионалы своего дела и хорошие условия пребывания. Рада, что мои роды прошли здесь и на свет появился мой сын.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Упоминаемые врачи: Иванников А.Н., Мирошин И.А. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|