⌕
|
☰
|
отзыв от 9 июня 2022 г. |
Дородовое отделение:Бытовые условия: В роддом я ложилась заранее на плановое КС. Прекрасное отношение всего персонала, замечательные бытовые условия, вкусное и разнообразное питание
Личные впечатления: Оформляли меня Клешнина Татьяна Александровна и Воробьёв Андрей Анатольевич (узи). Невероятно позитивные профессионалы. Спасибо им за добрые слова поддержки!!! Моим лечащим врачом в патологии был Телицын Борис Евгеньевич - ВРАЧ с большой буквы, профессионал и человек с большой душой и добрым сердцем!
Роды:Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: В операционной меня встречала и поддерживала все время пребывания Пилипенко Татьяна Александровна. Огромное ей спасибо!!!
Роды принимали Кунешко Нарт Фарук и Подтетенев Константин Сергеевич. Об этом можно было только мечтать. Два профессионала наивысочайшей категории, позитивнейшие люди. Низкий поклон и бесконечные слова благодарности!!! Личные впечатления: Отдельные слова благодарности хочу сказать Демидовой Екатерине Сергеевне, медсестре из палаты интенсивной терапии. Это человек с невероятно добрым сердцем, неисчерпаемым терпением и огромной физической силой.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Спасибо моему врачу Линнику Александру Павловичу, всем детским врачам и всему персоналу.
Комментарии (0)Ваш комментарий:
Вам может быть интересно:Связанные страницы: Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца11 Роддом ГКБ им.С.С.Юдина (бывш. ГКБ №7) (Москва)
☆★★★★ оценка: 4
Анастасия →
Я хочу поделиться своим опытом с врачом, который вел мои роды. Его профессионализм и внимательное отношение сделали этот непростой процесс гораздо легче. С момента, как я попала в родильный зал, я почувствовала, что нахожусь в надежных руках.
Врач был очень внимателен ко всем моим чувс...
6 Роддом ГКБ №20 им.А.К.Ерамишанцева (Москва)
★★★★★ оценка: 5
А.Степанова →
06.05.2025 в роддоме им.Ерамишанцева появилась на свет наша доченька. Выбор в пользу данного роддома был сделан в рамках мероприятий клуба будущих мам «Скоро буду». В клубе для сопровождения в родах я выбрала прекрасную акушерку Марию Кривич, в дальнейшем она познакомила меня с роддомом им. Ерам...
|
|