| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 29 августа 2022 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Отличные условия
Процесс родов: Сделали экс, на 2 недели раньше запланированного кс, так как отошли воды, а родовой деятельности не было.Все прошло очень спокойно и позитивно
Личные впечатления: Спасибо огромное самому лучшему врачу на свете Иванникову Алексею Николаевичу!Очень позитивный человек, очень четко все расставляет и развеивает все страхи!Оперировали совместно с Подтетеневым Константином Сергевичем и анестезиологом Штанько Алексеем Валентиновичем, просто команда мечты!!!Даже не смотря на все «прелести» послеоперационного периода, с большой теплотой вспоминаю роддом.
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Упоминаемые врачи: Иванников А.Н., Подтетенев К.С. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|