| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 29 июля 2022 г. |
Автор:
Дата родов/выписки: 06 июля 2022
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: У меня был угловой бокс, не на солнечной стороне (спасибо моему врачу Исайкину Александру Николаевичу). Боксы большие, светлые, оборудованы всем необходимым.
Процесс родов: Роды прошли отлично. С самого начала, как отошли воды, ещё дома, Александр Николаевич был со мной на связи(было 5 утра). Когда приехала в роддом осмотрел сам и отправил в родблок. Пока шли схватки приходил и контролировал процесс. В середине схваток, упало давление, спасибо акушерке Алёне (фамилию, к сожалению, не запомнила) быстро среагировала и тоже всегда была рядом, успокаивала и оказывала всю необходимую помощь. После анестезии и полного раскрытия Александр Николаевич и Алена уже не отходили.
Личные впечатления: Только самое лучшее впечатление!! Врача - Исайкина Александра Николаевича, выбрала по рекомендации, много знакомых, кто советовал именно его. С самой первой встречи поняла что это мой врач, объясняет всё четко и по делу, всегда на связи, был участен и в ходе беременности. Так как это были мои первые роды, в процессе нервничала, врач успокаивал и точно знал какие слова помогают, спасибо ему за чувство юмора и заботу, без этого я бы не справилась. После родов каждый день приходил ко мне в палату, осматривал и узнавал как дела. Огромное спасибо Исайкину Александру Николаевичу за всё: за его чуткое отношение, за комфортные условия нахождения в роддоме и за профессионализм в своем деле, в следующий раз только к нему!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: В палате чисто, каждый день убирались, приносили чистую одежду и пеленки, как мне, так и ребенку.
Ребенка докармливали? да, смесью
Молоко пришло только после выписки, поэтому в роддоме кормила смесью. После согласия на докорм, приносили каждые 3-3,5 часа.
Послеродовые мед.процедуры: Сделали всё необходимое, узи при выписке, взяли анализы у меня и у ребёнка, сделали прививки после моего согласия.
Личные впечатления: Спасибо персоналу роддома, осталось очень хорошее впечатление, так как от всех чувствовалась забота начиная от медсестёр и заканчивая уборщицей.
Упоминаемые врачи: Исайкин А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|