| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 5 сентября 2022 г. |
Роды:Стимуляция? нет
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Личные впечатления: Приехала поздно вечером (25.03.2021)с сильными схватками, которые оказались ложными, несмотря на это дежурный врач решил оставить меня до утра и понаблюдать. Это нас и спасло! До утра пролежали с КТГ. Перед обходом показалось, что отошли воды, я не предала этому особого значения (третьи роды, 39 неделя беременности). На самом же деле началась отслойка плаценты и обильное кровотечение. Благодаря четкой и слаженной работе дежурной бригады мы остались живы! Страшно представить что произошло бы не оставь нас дежурный врач до утра, ведь счет был буквально на секунды! С момента обнаружения кровотечения и до рождения дочи прошло буквально 15 минут! Это очень быстро! Если бы эта ситуация случилась дома, то дочку не смогли бы спасти!
И хоть с момента родов прошло уже полтора года, я до сих пор нахожусь под сильнейшим впечатлением! И безмерно благодарна дежурному врачу и бригаде, которые сражались за наши жизни и наше здоровье! После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Особую благодарность хочется выразить врачам-неонатологам. Благодаря им сложные роды не сказались отрицательно на здоровье дочери.
Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|