| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 15 ноября 2022 г. |
Роды:Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Все отлично. Всем СПАСИБО.
Анестезиологу Ульянову А.А. отдельное спасибо, потому что наркоза всегда боюсь больше, чем самой операции. В реанимации медицинская сестра Ирина за нами ходила, как за родными. За ее легкие руки, за ее сердечность тоже отдельное спасибо После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все чисто
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Лежала на 6 этаже у Иванникова А.Н. С 4-го месяца беременности была под наблюдением этого доктора (в
ЖК, к которой я наблюдалась по месту жительства, мне измеряли только живот и вес, по всем остальным вопросам отправляли куда угодно и подальше от себя. это бал период сплошной нервотрепки). Алексей Николаевич Иванников давал рекомендации по всем моим вопросам (по боли в горле, по давлению, по головной боли, по витам.комплексу и тд), всегда был на связи, поэтому я уверено и спокойно проходила оставшийся период. Доверять своему доктору - это очень важно! Алексею Николаевичу можно с легкостью довериться в такой важный период для женщины. Если соберемся за следующим ребенком, то обращаться буду к Иванникову А.Н. Всему персоналу 6-го этажа - СПАСИБО Упоминаемые врачи: Иванников А.Н. Комментарии (0)Вам может быть интересно:Связанные страницы: Подготовка к родам → Курсы подготовки к родам при Роддоме №3 Ведение беременности → Женская консультация №13 ГБУЗ г.Москвы ГКБ №67 им.Л.А.Ворохобова (1 отзыв) См. также: Общие подборки отзывов |
|